Запыхалась• 05 марта 2015

Ворую у государства а вы воруете?

Купила магнит на счетчик воды сил нет платить за эти крохоборные тарифы.Хочу знать я не одна такая или нас много?Если воруете то как и почему?Спасибо
Результат:
вже голосів: 1543
580 (37.59%) Ничего не ворую это плохо
420 (27.22%) Ничего не ворую но хотела бы
362 (23.46%) посмотреть результат
94 (6.09%) Ворую воду
39 (2.53%) ворую свет
18 (1.17%) ворую газ
16 (1.04%) ворую воду и свет
14 (0.91%) ворую воду,свет и газ
il-mari• 05 марта 2015
а что такое скрытая проводка, для чего?

Божья коровка• 05 марта 2015
У кого такое было• 05 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у нас в захолусном городке вода холодная по 8 грн за куб. магнит уже лет 5
как раз на подходе поверка счетчика. удачи Вам
18 мнеУЖЕ• 05 марта 2015
ворую,не только комуналку с магнитами. сделала малообеспечену.,хотя работаю я и муж неофиц. пошли они в ж..у. чп не открыла,хоть работаю оптом. не считаю в этом чего-то плохого. цены достигли уровней таких,да и сад повысилы. сволочи,чтоб им пусто было. надо придумать,где б еще эту власть обмануть и своровать
Чебураха с перцем• 05 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
послушаю про магнит. А как можно воровать свет???
можно счетчик стоит новый электрронный с пломбой на площадке,зато мотает в 2 раза меньше)
Меряно-перемеряно• 05 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Не ворую и не хочу. И не смогу. Не потому, что люблю государство, а потому, что люблю себя и не хочу унижаться воровством.
А государство то как любит вас зашибись
Глаголица• 05 марта 2015
живу в квартире официально газ отключен,а реально нет. за эту красоту дала 100 грн)) правда два года назад
Престидижитатор• 05 марта 2015
Радует, что воров ловят и штрафуют! Чего и желаю всем любителям магнитов!
Железобетон• 05 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
а как это можно так сделать? у меня и мужа приостановленная ЧП.
Они же в квартиру придут ко мне и не то, что малообеспеченную не дадут, а еще и спец тариф выставят. Они же смотрят на ремонты, мебель, технику.

Престидижитатор• 05 марта 2015
Еще и удивляемся, чего мы так плохо живем: столько делающих украсть, а виноват президент... Мерзость, а не тема
Глаголица• 05 марта 2015
оттого что сейчас повысят тарифы и начнут все платить,поверьте жить будет лучше только наша власть
Железная тетя• 05 марта 2015
Не краду,обойдется потом дороже в чем-то другом.
Железобетон• 05 марта 2015
Ага, а то, что они начиная еще с СССР обворовали наших бабушек и мам, у которых на книжках было по 1000 руб.и ти деньги все пропали - это ничего?
А то, что все деньги в купоны превратились - это тоже ничего?
А то, что сокращают и увольняют, платят копейки - это тоже ничего?
А то, что гос-во у нас всех ворует, повышая тарифы и душит население - это не мерзость???
А мы же В ЭВПРОПЕ! В ЖОПЕ МЫ! Там не воруют, потому что у них за месяц зарплата такая, что наш человек за год не заработает
Бутербродница• 05 марта 2015
http://otmotka.com.ua/
Я такая - жду трамвая• 05 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
поверку прошли. :)) все ок
Подкустовый выползень• 05 марта 2015
А я работаю контролёром в РЕСе постою послушаю сколько у нас воришек, может найду на кого актик накатать...
Подкустовый выползень• 05 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Ой ловят, да ещё и сколько
Подкустовый выползень• 05 марта 2015
Ответ дляil-mari
а что такое скрытая проводка, для чего?
Это левый свет мимо учета, но сейчас есть такие штуки с помощью каких легко вычислить ’скрытую проводку’
Престидижитатор• 05 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Давайте, давайте! Штрафуйте этих любителей магнитов. Некоторым ведь лень ...опу оторвать, пойти субсидию оформить - зато магнит самое то! Количество быдла в нашем обществе не уменьшается (((( так чего мы хотим от государства - государство это каждый из нас.

Кисельная барышня• 05 марта 2015
Кто-то мне рассказывал про металлическую крошку, которую сыпят на счётчик при проверке, так и определяют наличие магнита.
Уси-пуськи• 05 марта 2015
у нас цена на воду 11. 5 грн отматываю уже 7 лет. приходят контролеры плачу 100 грн и уменя есть акт о проверке счетчика. спасибо автору за тему. хочу воровать еще газ и свет- надо подумать как
а всем кричащим здесь идите вы все в жопу
Не стесняюсь• 05 марта 2015
Не краду, не мухлюю с показаниями, оптимизируем энергопотребление, утепляемся, альтернат.источники ищем
Советую всем по магнитам - будьте осторожны, на каждого хитрого находится еще более хитрее. Как бы сэкономленные деньги не пришлось отдать на штраф
Не стесняюсь• 05 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
при проверке счетчика, даже если заблаговременно магнит сняли, контролерам видно применяли магнит или нет. Могут запросто штраф впаять. У нас так соседа словили
Подкустовый выползень• 05 марта 2015
А еще в газканторе нет штрафов, просто отключают если нашли левую трубу
Подкустовый выползень• 05 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Да там розмагничевается система и при проверки счетчика видно применении магнита
Не стесняюсь• 05 марта 2015
Ответ дляГейТуда
я сплю с чужим мужем,это тоже воровство
просто одалживаете его на время
Престидижитатор• 05 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
Надо думать как заработать, а не как украсть. Судя по всему, вы и так в жопе, иначе не воровали бы
Подкустовый выползень• 05 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
просто одалживаете его на время
наверное))) но я не одалживаю, я это просто знаю
Не стесняюсь• 05 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
отож
сомнительные методы
по электрике у дедушки с бабушкой когда-то был какой-то рубильник под мойкой))) клац и мотало медленно-медленно. Стояло лет 5, пока не пришли с прибором, который за 2 минуты нашел в стене эту фигню, которая отматывала. Впаяли такой штраф, что по-моему сэкономленных денег не стоил ни разу
Поэтому лично я против очень этих методов. Замкнутый круг, тарифы от этого ниже тоже не станут
В каждой бочке...• 05 марта 2015
Та ну... Не ворую ничего, налоги плачу исправно, в транспорте проезд всегда оплачиваю, талончик компостирую даже на 1 остановку. Еще мы мусор сортируем и батарейки сдаем на переработку. Была б у нас собачка - убирали бы за ней на улице. Я хочу жить в нормальной стране, поэтому начала с себя.