Запыхалась• 05 марта 2015
Ворую у государства а вы воруете?
Купила магнит на счетчик воды сил нет платить за эти крохоборные тарифы.Хочу знать я не одна такая или нас много?Если воруете то как и почему?Спасибо
Результат:
вже голосів:
580 (37.59%)
Ничего не ворую это плохо
420 (27.22%)
Ничего не ворую но хотела бы
362 (23.46%)
посмотреть результат
94 (6.09%)
Ворую воду
39 (2.53%)
ворую свет
18 (1.17%)
ворую газ
16 (1.04%)
ворую воду и свет
14 (0.91%)
ворую воду,свет и газ
Ромашка_Бегемотовна• 05 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
ничего не ворую, но это НЕ ПЛОХО, а мой принцип жизни

Тихомандражная• 05 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
субсидию оформлю,ещё меньше будет.
ну если еще декрет или зп маленькая тогда да,
Тихомандражная• 05 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
За то, что все воруют нам дан был ТАКОЙ президент (предыдущий). Пожинаем теперь. Надеюсь задумаетесь!
страшно представить за что же нам дан нынешний
Тихомандражная• 05 марта 2015
Ответ дляГлаголица
живу в квартире официально газ отключен,а реально нет. за эту красоту дала 100 грн)) правда два года назад
в смысле за долги отрезали?
Пугачиха• 06 марта 2015
Я посмотрела видео про магниты на счетчики - суть не понятна. Магнит приставляют - счетчик еле крутит, магнит убирают - вертит как сумасшедший, а потом в обычном режиме... Вопрос - зачем вешать магнит, если при его снятии со счетчика накручивается все то, что придерживалось?
Женщинас• 06 марта 2015
ну и темы последнее время на советчице, читать противно, то хвасты секондом, то воровством, фу