Запыхалась• 05 марта 2015
Ворую у государства а вы воруете?
Купила магнит на счетчик воды сил нет платить за эти крохоборные тарифы.Хочу знать я не одна такая или нас много?Если воруете то как и почему?Спасибо
Результат:
вже голосів:
580 (37.59%)
Ничего не ворую это плохо
420 (27.22%)
Ничего не ворую но хотела бы
362 (23.46%)
посмотреть результат
94 (6.09%)
Ворую воду
39 (2.53%)
ворую свет
18 (1.17%)
ворую газ
16 (1.04%)
ворую воду и свет
14 (0.91%)
ворую воду,свет и газ
Карапулька• 05 марта 2015
так,кто не ворует,иди спать. Вы тогда мне ответьте ,сколько у вас в семье зпл? вы видели новые тарифы на газ ? вы в купсе что опять подняли тарифы на свет?Я хочу и все из розеток выключаю целый день,и бойлер уже раз в 2 дня включаю,чтобы экономить,потому что зпл на одни тарифы. И тут,ото такое ’умное ’ приходит и рассказывает...Вы вон лучше в раду сходите , и там свои лекции прочтите. Где колеса по 43 тыщи и по 100млн типа на АТО.Вот там где можно нормально сыкономить!
Бывшая блондинка• 05 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
В ШОКЕ !!!
Я не знаю как у вас там в Украине, но у нас в России, если я использую магниты, то я ворую не у государства, а у соседей под дому !!!
У каждого дома есть общий счетчик.
И вот если показания общего счетчика и суммарные показания квартирных счетчиков не совпадут, то разность раскидывается на всех жильцов дома! И потом приходит перерасчет!
И в этом году у меня была доплата примерно 200 долларов !!!
Это значит такие вот епланы (простите мой французский) понаставили магнитов, ни хера не платят, а я плачу по счетчику за себя, а потом еще за этих тварей.
Мне совесть не позволяет ставить магниты, т.к. это воровство У СОСЕДЕЙ !!!
А у вас что-то никто ничего такого не пишет. Что ,все пи3дят ? и для всех ЭТО НОРМА ?????
У каждого дома есть общий счетчик.
не кричите. у нас то же воруют конечно же у соседей. из-за таких деятелей тарифы в разы больше. в них заложены потреи
АлывердЫ• 05 марта 2015
Ответ дляМафиозная
У нас стоит общий счетчик на отопление
есть счетчик и на дом,но на сколько знаю ,раньше раскидывали на тех у кого нет счетчиков в квартире.
А вы правда считаете ,что они должны за вас платить !??? ваши соседи? ничего ,что у них тоже дети, трудности и т.п.? Ай да молодцы!!!
АлывердЫ• 05 марта 2015
Ответ дляEllo
точно также как для ваших спи***дить у нас Крым и радоваться,плясать на концертах по этому поводу!
я с вами не согласна, но давайте не будем разводить политический срач
кружкаЭсмарха• 05 марта 2015
Ничего не ворую. Как говорит мой муж, нужно во всем находить положительное, подняли тарифы, будем стремиться харабатывать больше. Но воровать наверное не в моем духе.
АлывердЫ• 05 марта 2015
Ответ дляКарапулька
да причем тут вообще зарплаты и тарифы? причем тут рада? Рада в шоколаде, вы ведь воруете у соседей, у таких же людей как и вы, с такими же проблемами, а не у рады
мама дорогаааая
нет, я правда в шоке сижуреву
мама дорогаааая
нет, я правда в шоке сижуреву
Карапулька• 05 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
мама дорогаааая
нет, я правда в шоке сижуреву
мама дорогаааая
нет, я правда в шоке сижуреву
а вы не ревите и мозги активируйте! У каких соседей? у них ,если я буду откатывать , меньше или больше не станет. Не несите чушь
все по ГОСТу!• 05 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Цена магнита.
Видела у соседей.
и что, вот так просто вам показали?)))
Бентливуман• 05 марта 2015
Девочки, не играйте с огнем. Когда придет время смены счетчика, старый отправят на экспертизу и будут знать с какого времени Вы пользовались магнитом и выставят Вам штраф. Нам пару лет назад выставили за электричество. Тогда около 2тыс., т.к. пользовались ним мы год. Учитывая что за год сэкономили мы не больше тысячи грн., экономия сомнительная. Я магнит отдала и вздохнула свободно. Каждое утро его снимать - не легкое занятие. Плюс дверь никому не откроешь, пока он стоит.
Бывшая блондинка• 05 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Вы действительно считаете что это все уходит в никуда? нееет! из-за таких как Вы повышают тариф!
Железобетон• 05 марта 2015
Ответ дляАтаманша
на любой счетчик ставится магнит -даже у кого есть антимагнитная лента -цена вопроса ! на мой ел счетчик СО електроэнергии -цена 300 грн
Интересно как?? Нам поставили анти магнитную пломбу на водосчетчик. И все... если поставить магнит, то она сразу это покажет. Что делать??
АнтиТанкист• 05 марта 2015
не ворую и не собираюсь. я и так плачу полцены. и 300 грн в месяц коммуналки мне погоды не сделают.
а у нас так соседи наэкономили на 38000 за свет,поймали на гарячем
Карапулька• 05 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
тарифы повышает из-за таких,которые скакали в эвропу!или у вас с причинно-следственными связями плохо?
Карапулька• 05 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
а почему вы платите полцены? у вас льгота?
Бывшая блондинка• 05 марта 2015
Ответ дляКарапулька
у меня нормально. тарифы подняли в первый раз не вчера. у нас вода реками по городу течет. тариф - один из самых дорогих по Украине. и никто ничего не делает. им проще тариф поднять
АнтиТанкист• 05 марта 2015
Ответ дляКарапулька
да, как многодетная семья.
Железобетон• 05 марта 2015
Ответ дляАтаманша
вот вы пишете где купить и как действовать будет -ЕЩЕ РАЗ МАГНИТ СТАВИТСЯ В ОПРЕДЕЛЕННОЕ МЕСТО НА СЧЕТЧИКЕ И ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МАГНИТ .ИНАЧЕ БУДЕТЕ ОТДИРАТЬ СО СТЕНОЙ .НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ЛЕЗЬТЕ !для антимагнитной ленты - к магниту идет прибор
Какой прибор может идти к магнит? ??
Крапипопка• 05 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
В ШОКЕ !!!
У каждого дома есть общий счетчик.
не по теме-рузькие без мата не могут? с молоком впиталось?
Завтра не пью• 05 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Не ворую и не хочу. И не смогу. Не потому, что люблю государство, а потому, что люблю себя и не хочу унижаться воровством.
karkusha.biz.ua• 05 марта 2015
Ответ дляАтаманша
на начь ставите -утром снимаете .ТОЛЬКО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЕСЛИ СТАВИТЕ МАГНИТ ТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРЯПОЧКУ ИНАЧЕ ЕСТЬ ВАРИАНТ ЧТО ЕГО СНИМУТ ТОЛЬКО С СЧЕТЧИКОМ .САМИ БЕЗДУМНО НЕ ЛЕЗЬТЕ -ОТКРЫВАЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ И ЧИТАЙТЕ . а то вам насоветуют тут
ага, там такая силища: https://
РозаФиалковна• 05 марта 2015
Ответ дляEllo
РозаФиалковна• 05 марта 2015
Ответ дляkarkusha.biz.ua
ага, там такая силища: https://
бл-ха муха, где Вы это видео взяли? Это мой сосед!
Тихомандражная• 05 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
да, как многодетная семья.
та не переживайте,скоро будете платить полную
Тихомандражная• 05 марта 2015
Ответ дляГейТуда
я сплю с чужим мужем,это тоже воровство
ну тут хоть штраф не впаяют,если на горячем застукают)))))))))))))))