Бесстыдница• 05 марта 2015
Девочки это кошмар... Я ничего не понимаю в этом вебмани..плакать хочется(((
Я зарегестрировалась.Что дальше делать?
Что то скачать нужно?
Аттестат какой то...
Что то скачать нужно?
Аттестат какой то...
Бесстыдница
• 05 марта 2015
Ответ дляleslyk
ой,сама такая....но без аттестата не сможете выводить деньги...и нужно ввести много личной инфо(((
Это ужас... плакать буду сейчас(
Бесстыдница
• 05 марта 2015
Ответ дляleslyk
плакать не нуно,многие пользуются....но я немного жалею,что ввела всю инфо
Та я даже не пойму куда ее вводить и что скачивать...и что вообще делать)
An@st@siy@• 05 марта 2015
не паникуйте хорошенько почитайте, смотря для каких целей вам нужно. обычно чтоб получать и вводить небольшие суммы денег достаточно пользоваться вем мани мини. атестат получите формальный если загрузите туда свои фото паспортов.данные должны строго совпадать с реальными
Ответ дляEllo
там надо указывать точные данные, паспортные,личные, потом когда зарегистрировались надо отправить скан паспорта и инн, для аттестата и карту на которую планируете выводить. А вообще тупой сервис, куча идентификаций, не люблю его
все-таки скан нужен? вот беда....
An@st@siy@• 05 марта 2015
в чем проблема на телефон пофоткали и скинули им, а потом на вебку вместе с паспортом в руках
Elenka_love• 05 марта 2015
Осенью регистрировалась, сфоткала паспорт и скинула им (через вебку никто не просил), потом через два дня пришло подтверждение, для вывода денег нужно было привязать кошелек к карте привата, выводила деньги через обменники (смотрела где выгоднее курс)
Бесстыдница
• 05 марта 2015
Ответ дляAn@st@siy@
Выполнено заданий: 5 из 7 (71%) подробнее...
Осталось выполнить:
Предоставить для проверки скан своего паспорта
Получить персональный аттестат
Получить новый аттестат:
персональный, начальный
Вот что пишет..
Осталось выполнить:
Получить персональный аттестат
Получить новый аттестат:
персональный, начальный
Вот что пишет..
Бесстыдница
• 05 марта 2015
Ответ дляAn@st@siy@
я скинула фото паспорта и ввела иин.
вот что дальше вылезло..
Список Регистраторов
В списке показаны ближайшие к Вам аттестаторы. Для получения аттестата, Вам надлежит ЛИЧНО предоставить выбранному аттестатору заявление установленного образца и ксерокопию Вашего паспорта. Для выбора аттестатора необходимо нажать на ссылку ’получить аттестат’ в строке, соответствующей выбранному аттестатору. ! Если Вы договорились о личной встрече с регистратором, не попавшим в список, измените в своем аттестате поле ’Почтовый адрес Город/Страна’. В том случае, если ни с одним из аттестаторов Вы не можете встретиться лично, выбирайте одного из аттестаторов, уполномоченных выдавать аттестаты по нотариально заверенным документам, присланным по почте. Такие аттестаторы обозначены значком .
Вернуться в панель управления
Аттестатор Местоположение Стоимость Условия получения
получить аттестат Кравченко Андрей
WMID#559242867800 где это? Харьков/Украина 35 WMZ Для получения аттестата Вам необходимо встретиться с данным аттестатором ЛИЧНО подробности
получить аттестат Ченчевич Андрей
WMID#659514870104 где это? Днепропетровск/Украина 29.76 WMZ Для получения аттестата Вам необходимо встретиться с данным аттестатором ЛИЧНО подробности
вот что дальше вылезло..
Список Регистраторов
Вернуться в панель управления
получить аттестат Кравченко Андрей
получить аттестат Ченчевич Андрей
Бесстыдница
• 05 марта 2015
Ответ дляAn@st@siy@

An@st@siy@• 05 марта 2015
Ответ дляБесстыдница

начальный дает больше возможности,но я пользуюсь бесплатным формальным и вывожу деньги без проблем. после проверки данных у вас будет формальный аттестат.
Бесстыдница
• 05 марта 2015
Ответ дляAn@st@siy@
Мне он нужен только для вывода маленьких ссум.
теперь ничего не делать?ждать?
Бесстыдница
• 05 марта 2015
Ответ дляEllo
автор,попросите админа удалить сообщение. Я щас пожалуюсь чтоб скорее удалили
Это ж не мои данные...не надо пожалуйста.
я и так нечего не понимаю...девочки хоть помогут немного мне)
Ответ дляБесстыдница
теперь ничего не делать?ждать?
Начальный аттестат не обязателен. Возьмите бесплатный формальный аттестат. Там все проще.
В своем личном кабинете на сайте вебмани загружаете скан паспорта, инн и заполняете личные данные. Все.
Но выввести деньги сможете не раньше чем через две недели, такие у них правила.
An@st@siy@• 05 марта 2015
да после заполнения данных и проверки документов у вас будет формальный аттестат, с ним вы сможете выводить деньги.но для этого нужно будет еще прикрипить карточку, для этого ее тоже фоткают, не помню может приватовская прикрепляется и автоматически
Ответ дляAn@st@siy@
неа,приватовскую тоже надо фоткать.
Бесстыдница
• 05 марта 2015
Ответ дляEllo
да я уже поняла, извините. Вы когда им отправите 1 страницу паспорта и код в течение суток вам придет сообщение о том что проверено.
Поняла..теперь ждать.Потом нужно будет привязать карту...это тоже так непросто?)
Бесстыдница
• 05 марта 2015
Ответ дляAn@st@siy@
Спасибо.Теперь подождать нужно...жду)...Потом прикрепить карту приватовскую.
Деньги сначала выводят на долларовый кошелек, потом их нужно менять на какой то бирже, а потом переводить на приватовскую карту?
Бесстыдница
• 05 марта 2015
Ответ дляEllo
неа,приватовскую тоже надо фоткать.
А не нужно скачивать какой то вебмани кипер?
Бесстыдница
• 05 марта 2015
Ответ дляEllo
можете скачать, он удобный
Это не обязательно? я просто могу и через интернет заходить как нужно,да?