Пупс• 11 марта 2013
Идеальная косметичка - что в ней?
Посоветуйте хорошую косметику, пусть даже дорогую. Имею ввиду декоративную - тени, румяна, пудра, корректор, тональный и т.д. За 4 года декрета в косметичке остались сиротливо карандаш для век кисть для пудры)) Сейчас определяю, что нужно купить, себя порадовать).
ТОН диор, шанель, шисейдо, тени тех же фирм, блески ивсен лоран, пудра шанель, живанши, румяна коллистар.есть сайт косметиста ру, там очень много свотчей и отзывов с фото на всю косметику, как дорогую так и дешовую,посидите пару дней и выберите себе)на этом сайте можно купить тестера по хорошей цене и оригинальные)
Пупс
• 11 марта 2013
Ответ дляnilla88
Мочалкин блюз• 11 марта 2013
У меня тональный Диор , блески ИвСенЛоран, я просто не люблю с блестками - а их нашла увлажняющие и без блесток Gloss Pur, румяна сейчас хочу купить Шанель - определяюсь с цветом, пудру хочу рассы пушку Герлен и карандаш для глаз Шанель.