вентиляторная• 05 марта 2015

Мамы к вам вопрос..

Может кто подумает что я глупая но просо посоветоваться абсолютно не с кем, все сама и сама принимаю любые решения...
У меня ребенок заболел в субботу, темп 1 день была и все. Сейчас насморк (который появился в понедельник) и горло красное чуть. Больше не каких симптомов. Насморк мучает ребенка и как мне кажется он не проходит, как было так и есть,капаю виброцил. Как думаете стоит завтра к врачу идти или подождать до пн? Не факт конечно что я попаду к врачу т.к. там все по записи.
Голодаю• 05 марта 2015
раз была темпа-стоит

автор вентиляторная • 05 марта 2015
Ответ дляГолодаю
раз была темпа-стоит
бала только 1 день, приходила врач тогда, сказала все норм.
MarinaMC• 05 марта 2015
От насморка осложнения могут быть - отит. Сводите к врачу на всякий случай.
автор вентиляторная • 05 марта 2015
Ответ дляГолодаю
раз была темпа-стоит
была*
автор вентиляторная • 05 марта 2015
Ответ дляMarinaMC
спасибо
Смайлик• 05 марта 2015
Я в таком случае не вожу, а Ваш ребенок, Вам и решать
ol-kin• 05 марта 2015
Смените вибрации на другие капли(только на ночь) и часто промывать носик, а для горла используйте хлорфилипт масляный. Вполне вероятно, что к понедельнику вообще не захотите идти к врачу

ol-kin• 05 марта 2015
Ой, виброцил !
zolyllik• 05 марта 2015
смотря сколько лет ребенку может виброцил вам слабенький .. я бы не бежала сразу к врачу. смените капли . бризгайте горло . промывайте нос
Виниловая пластинка• 05 марта 2015
Сходите к врачу, у нас тоже такая ситуация, сегодня ходила . Но у меня ребенок 10 лет, назначили тобрекс капать.
Можно просто затянуть, хуже будет.
А так Вы мама и знаете как проходят болезни у ребенка!
Пургену мне• 05 марта 2015
Смените капли, больше 5ти дней нельзя одни и теже, больше пейте, гуляйте, носик промывайте. К врачу сходите, ушки берегите.