Плюшевая дыба• 05 марта 2015
Как попасть к педиатру -поликлиника на красноармейской(большая васильковск) 104
Как там записываться к педиатру? Нам прошлый раз показали журнал где можно сегодня на сегодня прийти и записаться
Это нужно в один день два раза приходить? (первый что-бы записаться и второй на прием)
или можно как то по телефону?
Интеллектуальные оладьи• 05 марта 2015
Так это же взрослая поликлиника нет? Я туда к нинекологу по беременности ходила
Интеллектуальные оладьи• 05 марта 2015
Обычно если ведут журнал то заранее можно записаться, например, сегодня на завтра.
Плюшевая дыба
• 06 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
там рядом детская