No problems• 05 марта 2015
Почему покупатели такие?
Вот часто бывает..ни здрасте ни досвидания..ну это такое.Бывает что пораспрашивают о вещи,ты дашь ответы все,и все,тишина.Почему так сложно написать-ок,подумаю/спасибо,не подходит/перенравиласб/нашла другое и т.д.Это ведь так просто,и нам проще.Ведь поймите,когда человек задает тысячу вопросов,ты понимаешь,что он готов уже купить,а потом появляется новый покупатель и ты не поймешь как дальше поступить-то ли тот человек купит(а ведь он первый написал),то ли спокойно можно продавать новому желающему.
Давайте уважать друг друга.
Непонятно• 05 марта 2015
ну если не пишет то понятно что брать не будет. Какие проблемы? Или вы в уме уже продали и деньги посчитали? А теперь облом?
No problems
• 05 марта 2015
Ответ дляНепонятно
Так в том -то и дело,что бывает неделю молчат,а потом-ок,покупаю.а в это время уже другие покупатели есть,и сам человек начинает обижаться-ну я же вам писала..
No problems
• 05 марта 2015
Ответ дляKwitosik
Кто платит, тот и покупатель! А кто спрашивает - тот спросюн )))))))))
Хаха
Повеселили
Но чаще так и есть)
Повеселили
Но чаще так и есть)
На морозе• 05 марта 2015
А еще есть такие которые оплачивают лишь за товар а за пересылку как бы забывают
Куплю орехи• 05 марта 2015
Ага, давайте. Третий день в процессе сделки. Ответы тяну клещами. Задаю вопросы, отвечают частями. Ну а на мое здрасти и тд, вообще реакции никакой. Спросила как зовут, не ответили. Секрет
Секс-Бомба• 05 марта 2015
Просто когда ищешь, например, футболку или шорты и пишешь сразу нескольким продавцам и ждешь-ждешь ответа как соловей лета
У продавцов же есть дети и личная жизнь и отвечают на вопросы раз в неделю вот и получается, что уже неудобно просто что-то писать тому продавцу, который первым во время ответил
Непонятно• 05 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
100%
Зоя Жорівна• 05 марта 2015
Можно просьбу к продавцам) перестаньте парить секонд как свои вещи убеждать что они в идеальном состоянии хотя это далеко от истины, давайте уважать друг друга)
Та легко!• 05 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
а зачем вам знать как зовут продавца? мне такая фамильярность- называть по имени- от незнакомого человека, просто коробит
Танцепесенная• 06 марта 2015
Ответ дляKwitosik

Танцепесенная• 06 марта 2015
Ответ дляNo problems
ой, чего Вы заморачиваетесь, ну будут думать в следующий раз... Писать нужно конкретно, кто не успел - тот опоздал... Я этого бреда не понимаю, еще на биды свою жизнь тратить, сумашедшие, держитесь от них подальше и относитесь попроще)))
Куплю орехи• 06 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Вы понятия путаете. Фамильярность - это если я ей начну тыкать, к примеру. Я третий день получаю порцией замеры то на один товар, то на другой, задаю дополнительный вопрос и жду, жду. А вежливо обратиться не могу к человеку. Поэтому я спросила как ее зовут, представившись сама. Это по вашему перебор? Ну ну.
Честно, я в шоке от вас .... Называть по имени незнакомого человека.... Коробит.