ИзЮмрудная• 06 марта 2015
Девочки есть такие у кого семья гр. Украины+ гр. России
Только без политики, что делать то, живем в Украине гражданство менять не вариант, да и дело это не одного дня.
Блондинка в Законе• 06 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
жжёте? конечно, разводится.
мега умный совет
Голубец• 06 марта 2015
У меня есть знакомые, в семье жера россиянка, сейчас меняет гражданство на украинское, т.к. решила жить здесь. Но это их выбор, а в чем ваши сомнения?
ИзЮмрудная
• 06 марта 2015
Ответ дляУма Палата
у нас друзья такие. а в чем проблема? чего делать-то надо?
Проблема в пересечении границ по новым правилам, мужу сказали если поедет домой к родителям, то обратно может не заехать, родители болеют ездим к ним каждые три месяца.
Пиу!Пиу!• 06 марта 2015
Прописать в квартире и получите временный паспорт на 5 лет , по моему так мне подруга рассказывала)
ИзЮмрудная
• 06 марта 2015
Ответ дляГолубец
жить мы тоже решили здесь, но старики там одни, муж единственный сын, забирать сюда не вариант, там что не говори сейчас легче, тут мы их не вытянем, да и живут они в своем доме а мы в квартире.
Персонаж Аноним• 06 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
а он что не имеет Постоянный вид на жительства??
пу_пугренчик• 06 марта 2015
Я гр . России - муж гр. Украины .
Пусть возьмет выписку у своего инспектора о том что постоянно проживает на территории Украины с такого то года и у него должен быть вид на жительство . С видом на жительство не могут не пропустить , он имеет право находиться на территории Украины , как и граждане Украины .
ИзЮмрудная
• 06 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет не имеет у нас приграничная зона раньше пешком ходили, теперь будем думать что то. Я сама и пои родители с Новоазовского района граница проходит через село, но уже давно Живем в Бердянске.
ИзЮмрудная
• 06 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Я гр . России - муж гр. Украины .
Спасибо.
Персонаж Аноним• 06 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
тогда - да! тогда проблемы, т.к. реально у него нет никакого документа, подтверждающего, что он тут постоянно проживает, тогда ни каких гарантий на границе никто не даст!
оформляйте документы, делайте хоть временный ВЖ.. но вообще идите в ОВИР.