Редисочка• 11 марта 2013

Я одна такая? Наверно нет, но хочется узнать у кого еще так.

Как насмотрюсь я на Ютубе роликов "Вечная память..." или происшествие с детками или что-то еще такое... сижу реву. Муж с работы приходит, я в слезах, знает уже-насмотрелась... и знаю ж мне туда нельзя, и всеравно лезу. Лезу и РЕВУ. Реву белугой... особенно если детки....
Апочемучка• 11 марта 2013
а зачем???я не смотрю,я мадам впечатлительная слишком.потом и спать не смогу.вот и не смотрю такое

КучМала• 11 марта 2013
я також така сама,що стосується дітей, можу місяць думати про якусь дитину,яку побачила в інеті і з нею щось сталося або ж діток сиріт дуже шкодую. Вчора ввечері лягла спати і згадала про дітей-бомжів і лежу реву безперестанку :((((((
Очень добрый аноним• 11 марта 2013
зачем смотреть негатив!он притягивается!смотрят положительное смешное познавательное и так далее!!
_krapka_• 11 марта 2013
может вам в жизни чего-то не хватает?
может таким образом выходят какие-то эмоции, что ли?
а вообще не смотрите негатив.... зачем?
Мафиозная• 11 марта 2013
один раз нечаянно наткнулась, но сразу выключила, обхожу стороной такое. Вы автор, как садо мазо, знаете , что будет плохо, но всё равно идёте и делаете, у вас проблема на психологическом уровне. Это ж надо, зайти на ютуб и искать видео про мёртвых детей, это с головой большая проблема
Чукча Мукча• 11 марта 2013
Автоор, извините, но Вы глупая, уделите лучше время готовке-стирке-уборке и т.д. В мире много плгохих и страшных вещей, но у Вас семья, и вы не мать-Тереза
СпайдерВумен• 11 марта 2013
Ну зачем вы так себя раскачиваете ? Посмотрите что нибудь приятное !
Вот Стаса Пьехи позавчера посмотрела, думала он такой себе тусовщик, а оказалось что неплохо поет и даже живьем -

Чукча Мукча• 11 марта 2013
Ответ дляМафиозная
я о том же
автор Редисочка • 11 марта 2013
Понимаете, вроде как я так себя на землю опускаю. Типа, вот она жизнь. Ты тут скачешь, все у тебя вроде хорошо, а там где-то умирают дети... незнаю, как-то сумбурно все... Я после просмотров таких, такая опустошенная внутри, как лопатой выгребали...
автор Редисочка • 11 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
а вы просто душка.
автор Редисочка • 11 марта 2013
Ответ дляМафиозная
не-не, вы не поняли, ни ищу я специально... нив коем случае, но если из 10 ссылок будет одна такая, чет дергает меня нервы пощекотать...
MG-sell• 11 марта 2013
Автор, я не пойму из вашего поста. Вы что, специально заходите на ютуб, ищете там ролики ’вечная память’, сидите и смотрите?
СпайдерВумен• 11 марта 2013
Ответ дляРедисочка
Тогда вы не ссылки нажимайте, сходите лучше в хоспис какой нибудь, помогите людям.
автор Редисочка • 11 марта 2013
ок, девченки, я все поняла, у меня с головой плохо, наверное. И даже не наверное, а очень при Очень. Мне так и муж и мама говорит... похоже правда. Пошла лечить голову...
Анонимарик• 11 марта 2013
Ответ дляРедисочка
Редисочка, ну вы даете! Отучите себя от подобных просмотров! Вы себе не только нервы, но и ауру в угол загоняете. Не занимайтесь ерундой.
Мафиозная• 11 марта 2013
Ответ дляРедисочка
никогда не нажму на такую ссылку, это боль и потеря чужих мне людей, и их я тоже не понимаю зачем такое выставлять в инет. Тысячи людей в мире умирают и тысячи рождаются. Зачем такое смотреть и притягивать на себя. детям нужна нормальная, психически здоровая мама,
Семен Семеныч• 11 марта 2013
Я считаю, что если вам так уж хочется нервы посчикотать - примите активное участие в помощи больным деткам или взрослым. Может найдете свое призвание. А не можешь помочь - не срывай сама себе психику. В средние века средняя продолжительность жизни была 30 лет - так даваййте все будем убиваться, как им было тяжело, а нам сейчас хорошо.

У вас какое-то странное чувство вины за все людское горе. Большая часть людей наоборот старается оградить себя от негатива, потому что его и так через край.
Пэрисхилтонша• 11 марта 2013
Ответ дляРедисочка
форма мазохизма какая-то ....
Я не смотрю.
Не могу сказать, что прямо вот такая сильно впечатлительная и мнительная, но приятного в таких просмотрах мало и дабы не настраиваться на какой-то негатив и грусть - просто не смотрю такое.
Мужа желательно не с зареванной мордахой встречать ))))
поэтому обхожу такие ссылки.
Ангелочек с рожками• 11 марта 2013
автор, я такая же была. тоже все знаю что не надо и ругала себя много раз - и все равно натыкалась на ’вечную память’ и ревела до прихода мужа. Это когда в с малым сидела дома. Сейчас прошло

Бегущаяпо• 11 марта 2013
нечем заняться?????
Твердая валюта• 11 марта 2013
Я уже это прекратила делать, не нормально сказывается на моей психике, а соответственно и на моем ребенке. Не смотрите такие ролики, не читайте. Есть люди, которые более стойко на все это реагируют, но вижу что это не мы с Вами))
Ванна Тазиковна• 11 марта 2013
Автор,в нашей жизни много ужасных и невыносимо грустных событий,что если не реветь от этого,а попытаться сделать радостней и счастливей тех,кто вас окружает,ну хоть на минутку?Жизнь одна,дарите людям улыбки,радость и больше не ревите))))))
ГендиреХтор• 04 мая 2013
Ответ дляРедисочка
А Вы щитовидку проверяли? Симптомы очень похожи на нарушение эндокринной системы. Это без шуток!