Бедная Лиза• 06 марта 2015
Есть ли смысл писать в милицию,обманули на 1200 грн.
Кинули в интернете на 1200,есть ли смысл обращаться в милицию?Кто-то добивался результата?И как все дальше происходит?
Борода• 06 марта 2015
Можете попробовать, заявление примут, но разбираться вряд ли будут (мои 2500,00 уже больше 2 лет ’возвращают’ )
Принцепесочка• 06 марта 2015
смысл всегда есть,это же ваши деньги,почему вы так легко готовы с ними расстаться,пишите в милицию,в отдел по кибер преступностью,капайте на мозги в прямом смысле этого слова,мне возрашали деньги,но нас было человек 8,кого кинули,мы хорошо припугнули
Уси-пуськи• 06 марта 2015
а зачем Вы с такими суммами предоплату делаете лучше переплатить ну заказать наложкой?
Ответ дляУси-пуськи
Как то поверила,вродебы солидный магазин и отзывы хорошие были, а теперь когда свой написала,а его не высветили теперь понимаю как они работают.А самое интересное сколько тем я уже прочитала про мошенников
ЯяяКакаджамбо• 06 марта 2015
а что за магазин? обязательно заведите темку такую, чтоб в поиске потом народ находил, что магазин - кидала.