Упругая попка• 09 июля 2012

Водоемы возле Киева и в Киевской обл

Девочки, подскажите, где есть тихие места с чистой водичкой.
Интересует Киевская обл, желательно в сторону Обухова.
chopardsport• 09 июля 2012
Голубые Озёра ?
автор Упругая попка • 09 июля 2012
Ответ дляchopardsport
Голубые Озёра ?
а где они в Киевской обл?
chopardsport• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
а где они в Киевской обл?
по дороге в обухов... вбейте в google
Aliens• 09 июля 2012
И мы ездим на Голубые озера, или на озеро возле Ворзеля. Раньше на Горенку на карьер ездили, а потом мне нарассказывали страстей, как там в 90-е годы топили трупы вместе с машинами- больше не хочется.
автор Упругая попка • 09 июля 2012
Ответ дляAliens
и как там? расскажите
Aliens• 09 июля 2012
Отлично! Песочек, водичка чистенькая, минус- много народа по выходным, но так, наверное, везде. В общем, среди водоемов Киева и пригорода рекомендую
автор Упругая попка • 09 июля 2012
Ответ дляAliens
спасибо
а пляж бесплатній? как туда проехать?
Aliens• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
спасибо
а пляж бесплатній? как туда проехать?
Нужно ехать по Новообуховской трассе, там будут по две стороны заправки (не помню какие), и нужно смотреть с левой стороны (против движения), увидите много машин- вот там въезд.
И еще недавно мы открыли для себя озеро не доезжая до Бородянки- тоже песчаный пляж, рядом лес, можно шашлык сделать, очень теплая водичка. Ехать по Варшавской трассе до Бучи, повернуть направо возле танка- по прямой до села Блиставица, и никуда не сворачивая до указателя ’’Феневичи’. А за ними= маленький рай.
Вроде про оба места написала подробно, если что- спрашивайте
Люда 25• 10 июля 2012
Ответ дляAliens
Живу недалеко от Ворзеля,озеро возле него не советую, туда проложили сточные трубы из кафешек, а озеро рядом с Бородянкой делит територию со свалкой, как вы думаете куда деваются воды из свалки?
Aliens• 11 июля 2012
Ответ дляЛюда 25
Вот так по всему Киеву и области страстей наслушалась- и видимо купаться нельзя вообще нигде. Возле Бородянки озера 3 шт, я надеюсь, мы на самое чистое ездим. А Ворзель очень удобно те, что я живу в 5 мин. езды
Люда 25• 12 июля 2012
Ответ дляAliens
Я тоже на это надеюсь
Anna Poplavskaya• 25 июля 2012
Мы из Бучи, ездим иногда в Горенку, а вот про Феневичи не слышала .Надо попробовать поехать.