Нежная Лапка• 06 марта 2015
Продажа товара по телефону
Девочки, и мальчики конечно, может у кого есть опыт продажи товара по телефону, помогите найти литературу, мастер-классы и т.п. в интернете. Нахожу, но не то, что нужно. Именно по телефону. Назревает работа, сказали пройти обучение. У меня "язык не подвешен", надо хоть что-то почитать. Время еще есть (месяца два). Что посоветуете?
Нежная Лапка
• 06 марта 2015
Ответ дляГлаголица
техника Холодные звонки, но лучше не читать, а пройти тренинг
мне бы - как отвечать на звонки, а не самой звонить.