mrakobesie• 06 марта 2015

FEG тут есть кто им пользовался?

Хочу купить себе это средство, FEG, есть тут кто реально им пользовался? Как быстро вы увидели результат? Когда средство кончится или если перестать пользоваться реснички хуже чем были не станут?

Сдайте в личку! продавца у которого брали. Тут не пишите ссыль, только в личку,пожалуйста.
ЛераZo• 06 марта 2015
Я пользовалась и пользуюсь, результат есть, и очень заметный. Когда делаю перерыв, ресницы становятся такими же, не хуже точно.

Луковая• 06 марта 2015
подруга пользуется постоянно, т.к. как только перестаешь, все возвращается на круги своя. Она дорогое средство пользует, Диор, вроде бы и говорит, что покупать уже очень дорого, а деваться некуда - красота требует жертв.
topotushka• 06 марта 2015
пользовалась 3 месяца - результат есть,но надо ’по режиму’ как говорится,а я часто пропускала нанесение средства.Уже полгода как прекратила и действительно все вернулось на круги своя.Там срок по-моему 4 месяца,надо опять покупать :)
kitty2906• 06 марта 2015
я пользовалась и фегом и карепростом, сейчас уже заканчивается баночка, но результат не такой как был от карепроста, они стали гуще и длинней, но результат не такой вау.
второй раз беру у продавца Марфуська