Бабка_в_кедах• 06 марта 2015

Мумиё от растяжек

Девочки,кто то пользовался мумиё жидким от растяжек?расскажите как использовать его и сколько времени т . д.?
сЛАдКОежКА• 06 марта 2015
Пользовалась. Замешивала с лосьоном для тела. Перед этим душ хорошо горячий с гелем для душа и кофейным скрабом (из кофейной гущи). Отлично!

Форточка• 06 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
А как долго пользовались, и есть ли заметный результат?
А то я тоже пробовала, но толку ноль..
сЛАдКОежКА• 06 марта 2015
Ответ дляФорточка
А то я тоже пробовала, но толку ноль..
Ну если честно, то у меня растяжек было по 3 штучки на бедрах после 2 родов, зато было 90 кг((((и я быстро худела (по 8 кг в месяц), так что я боялась за кожу, а вот у подружки за месяц очень прилично убрались, во первых побледнели и как бы шлифовка получилась.
Levskaya• 06 марта 2015
подтверждаю первый ответ. очень эффективно. родила двойню по 3100, живот был растянкт...пользовалась кофейным скрабом и мумие, полгода, втирала. делала маски из него, не смывала. испортила 10ок ночнушек))))зато живот. могу носить купальники раздельные, фото До и после надо собирать, искать. поверьте мне на слово)
миссАрфография• 06 марта 2015
жидким нет(даже и не видела такого), покупала в таблетках, тоже добавляла в лосьен или крем после душа. Таблетки отлично растворялись. Почти год мазюкала потом закинула...эффект есть, мелкие побелели и стали совсем незаметны, большие(на животе у меня) только посветлели. Зато кожа после мумие очень гладенькая и нежная была. Нужно опять пользоваться начать))) Спасибо, что напомнили))))
Форточка• 06 марта 2015
Да, надо ещё попробовать. Растяжкам, правда, уже 6 лет, но вдруг таки поможет...
Пережить бы ещё его запах...))
Кыся-брыся• 06 марта 2015
А что ильно фе запах? И подробнее можно как делали?
автор Бабка_в_кедах • 06 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
Цитата:
жидким нет(даже и не видела такого),

Есть жидкий)))Дело в том,что он и еть натуральный,таблетки проходят обрабутку,а этот натуральный идёт)Я у девочки покупала 50 грн за 10 грамм)
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 марта 2015
Ответ дляФорточка
Пережить бы ещё его запах...))
с кремом смешайте и нормуль запах будет

An@st@siy@• 06 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
да способ хороший на запах(((( извеняюсь за выражения просто как говном намазалась
Форточка• 06 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
с кремом смешайте и нормуль запах будет
я так и делала, всё равно очень специфически воняет(
Ну то такое, красота требует жертв ))
An@st@siy@• 07 марта 2015
я еще капала эфирного масла апельсинового ,грейфрута, но от этого становилось не легче, запах фууу