неДодекаэдр• 06 марта 2015
вы такие наивные что ищете по старому курсу?
Девочки, вот реально "улыбает" в разделе ИЩУ вещи для мальчика/девочки 2-7 лет (например) чуть ли не от носков до курток по старому курсу! Неужели есть такие, кто нормальные качественные вещи отдаст практически даром? Да не будет старых цен уже!!! И где ж вы были раньше, что не могли купить вещей ребёнку на 3 года вперёд, а теперь и деньги есть, вот только старых цен нет!
Кокосиха• 06 марта 2015
есть много предложений по старым ценам. за последнее время купила и джинсы женские по 200-250. и трусы англия по 20 грн штука. и футбики детские. и еще много чего. некоторым людям сейчас нужны деньги и они готовы продавать по старой цене. это не надолго, но сейчас еще очень и очень реально
Скокмоно - стокнуно• 06 марта 2015
У меня товар весь по курсу 8-10 грн. Как-то никто этого не видит
Белый Лосик• 06 марта 2015
есть кто продает пролеты свои честно, по той цене, которую покупали - за ту готовы и продать. поэтому да, я покупаю по старому курсу.
Ищу-брожу• 06 марта 2015
не правда. У меня есть вещи постарому курсу.
Вот брючки новые с ин.сайта за 50грн.
неДодекаэдр
• 06 марта 2015
Открывайтесь у кого по курсу 8, хочу посмотреть на это))) я не верю что нормальную качественную вещь продавец отдаст за копейки!
У меня есть вещи по старому курсу, ну например кофточка меховушка НМ она на сайте стоила 7,99 я купила за 5 фунтов плюс пересылка и % посреднику
Отдаю за 175 грн
Хотя реально счас ее себестоимоть под 300)))
И сейчас еще получу парк пролетов буду виставлять
Да а тот товар что я беру со склада, мгрушкм, к сожалению цена привязана к доллару
Отдаю за 175 грн
Дерево береза• 06 марта 2015
Девочки, ну зачем вы автора подс@раете, она ж так надеялась что по старым ценам никто не продает, эх вы!!!!!!!!!
Коко На Страже• 06 марта 2015
А я вот такая дура, что продаю пролет, классные фирм. мужские кроссовки по курсу 10, и это никому не надо. Видать заинтересуются, когда по 25 пересчитаю
Упругая попка• 06 марта 2015
Автор не судите по себе!!!я вот на днях получила 2 посылки от разных продавцов,по старым ценам все купила.а есть жадины-продавцы,то таким только лай волю цены подымать
На привозе• 06 марта 2015
И я себе кое что присмотрела.Цена сказка.Качество супер,кучу инфы перелохматила.
неДодекаэдр
• 06 марта 2015
Я даже пролеты пересчитала))
Вот если выцепила кроксы за 180 грн и они мне не подошли по размеру, то я должна их и выставить за такую цену? Не смешите))
olehka1980• 06 марта 2015
Автор я продаю пролеты клиентов. Цену они сами указывают. Поэтому часть вещей реально по старому куру
Ищу-брожу• 06 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
есть платье по курсу 8, с ин.сайта. Но на него 2 брони
Santa_Anna• 06 марта 2015
у меня все пролеты про старым ценам, так что не говорите.продаю не с целью нажиться.
Дружная семейка• 06 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
Честно???
Т.е. я, купив сапоги, которые мне оказались малы, должна Вам, например их продать за 800 гривен, докласть ещё 2200 своих, чтоб себе заказать такие же на размер больше? Это - не честность, а идиотизм. Я вообще все объявления отключила - пусть люди переварят цены, разберут у не особо умных их ’честно’, а потом я продам свой пролет и закажу новые сапоги. Как-то так...
Ответ длянеДодекаэдр
Отдаст
Я отдам, что б не лежало дома, я счас довысталяю пролеты
Конечно тот кто заказывал суть на продажу то будет держать цену, те что пролеты продают рады хоть как то продать
Манный комочек• 06 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
А ну ка открывайтесь у кого по тарому курсу())
это уже будет реклама. так нельзя.
Пацака-задирака• 06 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Я с Вами согласна. ЭТо называется продавать в убыток себе, но кому-то сделать приятное :)
неДодекаэдр
• 06 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Честно???
Абсолютно согласна!
Цветов Мне срочно• 06 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Я даже пролеты пересчитала))
так не высталяйте)
но не пишите потом,что продаж нет
если что,я абсолютно без претензий, это просто совет))
но не пишите потом,что продаж нет