Распутница• 06 марта 2015

Какой творог покупаете?)

Я люблю Простоквашино 4% зернистый со сливками и солью (350г), по привычке уже беру. Какой самый вкусный из обычных, без сливок и соли? Домашний не вариант - про полезность понимаю, но на рынке с рук купить не могу...
Лина02• 06 марта 2015
словянка круглый
автор Распутница • 06 марта 2015
Ответ дляЛина02
словянка круглый
Славяночка?
Лина02• 06 марта 2015
да.........есть разной жирности, но даже зеленый- нежирный вкусный
sapistchuk• 06 марта 2015
Я такой покупаю. ПРямо с фермы. Натуральный Очень вкусный!!!
Колупалочка• 06 марта 2015
я покупаю Яготинский 5%, а по вкусу очень нравится Гармония Лубенского молочного завода, но его раз в неделю завозят в наш магазинчик (Киев) и не весь ассортимент. У Гармонии есть очень вкусный кисло-молочный зернистый творог ’Магарский’.
Оксана740• 06 марта 2015
Если ребенку, то делаю сама из обычного кефира можно.
Булькаю• 06 марта 2015
Ответ дляЛина02
словянка круглый
тоже самое
автор Распутница • 06 марта 2015
Ответ дляЛина02
спасибо! он везде есть, но я ни разу не брала почему-то)
Булькаю• 06 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Славяночка?
да
Лина02• 06 марта 2015
Ответ дляРаспутница
мне нравится еще что не сухой...можно и без сметаны кушать))))приятного!
Пасти Ла• 06 марта 2015
я люблю яготинский в круглой коробочке, муж - гармония (похож на зернистый, но не соленый).
Налетчица Муся• 06 марта 2015
купила первый раз Звени Гора http://www.zvenigora.com/content/images/1344798114...
очень понравился
panchenko oksana• 06 марта 2015
Попробовала фирмы фаворит АМА, теперь никакой другой не воспринимаю.