Редиска Я• 06 марта 2015

Мой подарочек))

Любимый подарил к ДР и 8 марта..8го только цветы наверно будут)
_ALINKA_• 06 марта 2015
Красивые часики!!! Муж умничка!!!!!

бювет_в_обед• 06 марта 2015
я тоже изначально подумала, что мужские..смотрятся несовременно
Пошаманю• 06 марта 2015
а я счастливая мне часы не нужны
Бокс-орун• 06 марта 2015
ну что вы пристали, девочки )))
я тоже ношу мужские, не такие - но мужские.
Xвостокрутелка• 06 марта 2015
Вам реально муж передарил часы. Честно сказать, я бы таким не хвасталась
Дона Ко Ко• 06 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
Ужасть! Они Вам не подходят совсем!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
Может мужу кто-то подарил, а ему не понравились
тоже так подумала)

автор Редиска Я • 06 марта 2015
мне нравится ... а Вам хороших подарочков на 8 марта..с Наступающим
Летчица• 06 марта 2015
А мне ничего не подарил,и не подарит и 8марта с дому слиняет на весь день, типа на работу
Любительница• 06 марта 2015
я думаю, что Любимый получит втык, это мужские часы
Топтунша• 06 марта 2015
Думаю, Автор уже не рада, что показала свой подарок.
Кошка Мурка• 06 марта 2015
А чем Вы хвстаетесь,автор?Что вам муж передарил мужские часы? Пусть и не передарил,а подарил...в коробке они хорошо смотрелись,а на вашей руке ужасно....не обижайтесь,но это правда.
Любительница• 06 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
написано, что Любимый, а не муж...думаю муж бы такое не сделал, а тут парень решил сэконосить
Кошка Мурка• 06 марта 2015
Ответ дляЛетчица
а вы бы хотели такие мужские часы на 8 Марта получить?лучше уж ничего...я бы рыдала над таким подарком,
ЧукИГеки• 06 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
Вы замечательный и позитивный человек Я в восторге
Бокс-орун• 06 марта 2015
Мы не видим всего образа автора. Я могу представить эти часы в определенном образе
А вот любительницам велюровых костюмов они явно не подойдут ))))
Аноним Анонимыч• 06 марта 2015
ох. сколько злобных завистниц
Кошка Мурка• 06 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
Аааааааа......тогда точно передарил....кошмар....повезло с любимым автору.жаль ее...
KROX@• 06 марта 2015
Классные ! Сейчас модные такие часы . Не слушайте отстойные мнения ’ типа мужские и прочее ’ и руки у вас хорошие !

Фрикаделька• 06 марта 2015
А мой мне квартиру подарил 105 кв. м, заканчиваем ремонт, в конце марта переезжаем
P.S он не айтишник
Зубная фея• 06 марта 2015
Автор,отличные часы,сейчас такое в моде
GlamMURKA• 06 марта 2015
А у Меня такие continental. Обожаю их) Тоже подарок на ДР от Мужа, правда, 3года назад. Выбирала ну очень долго, а с ремешком промахнулась((( теперь поменять не могу: приходится все время подклеивать((
ША все! я пришла• 06 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
ох. сколько злобных завистниц
та уже все смеются просто над этим подарком.Мало того,что подарил шестого,так еще и мужские
uulllaa• 06 марта 2015
Унисекс рулит.Это отлично
Кошка Мурка• 06 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
ох. сколько злобных завистниц
а что,мы все должны восторженно лицемерить :боже,какой подарок? если ваше мнение не совпадает с другим,то это не значит,что другие не правы.
ВетаМС• 06 марта 2015
Ну что Вы на летели?) Классные часы! Мне например такие больше нравятся чем какие то вычурные женские, эти простые, стильные.
Мне с дочкой к сожалению некому дарить подарок или цветы и я все завидую Белой завистью, просто радуюсь за всех!
И Вы порадуйтесь! Классные часы! И главное внимание!!! Всем Радости и Добра!!!
Летчица• 06 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
я вообще не хочу 8марта! Можно сразу с 7в 9марта? Папа всегда в этот день приносил цветы,а муж только нервы трепит в каждый праздник! Живу на свете только ради дочери...вот так!
Зубная фея• 06 марта 2015
Не понимаю,а над бойфрендами штанами тоже все смеются?
рукиЖимолости• 06 марта 2015
Автор, лишь бы Вам нравилось. Поздравляю!
Но часики и правда на любителя.
Зубная фея• 06 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
нет,лучше с позолотой,с цветочками или хеллокити-это стопудово женские будут))))))))