Редиска Я• 06 марта 2015
Мой подарочек))
Любимый подарил к ДР и 8 марта..8го только цветы наверно будут)
Бокс-орун• 06 марта 2015
ну что вы пристали, девочки )))
я тоже ношу мужские, не такие - но мужские.
Xвостокрутелка• 06 марта 2015
Вам реально муж передарил часы. Честно сказать, я бы таким не хвасталась
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
Может мужу кто-то подарил, а ему не понравились
тоже так подумала)
Редиска Я
• 06 марта 2015
мне нравится ...
а Вам хороших подарочков на 8 марта..с Наступающим
Летчица• 06 марта 2015
А мне ничего не подарил,и не подарит и 8марта с дому слиняет на весь день, типа на работу
Кошка Мурка• 06 марта 2015
А чем Вы хвстаетесь,автор?Что вам муж передарил мужские часы? Пусть и не передарил,а подарил...в коробке они хорошо смотрелись,а на вашей руке ужасно....не обижайтесь,но это правда.
Любительница• 06 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
написано, что Любимый, а не муж...думаю муж бы такое не сделал, а тут парень решил сэконосить
Кошка Мурка• 06 марта 2015
Ответ дляЛетчица
а вы бы хотели такие мужские часы на 8 Марта получить?лучше уж ничего...я бы рыдала над таким подарком,
ЧукИГеки• 06 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
мне нравится ...
Вы замечательный и позитивный человек
Я в восторге
Бокс-орун• 06 марта 2015
Мы не видим всего образа автора. Я могу представить эти часы в определенном образе
А вот любительницам велюровых костюмов они явно не подойдут ))))
Кошка Мурка• 06 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
Аааааааа......тогда точно передарил....кошмар....повезло с любимым автору.жаль ее...
KROX@• 06 марта 2015
Классные ! Сейчас модные такие часы . Не слушайте отстойные мнения ’ типа мужские и прочее ’ и руки у вас хорошие !
Фрикаделька• 06 марта 2015
А мой мне квартиру подарил 105 кв. м, заканчиваем ремонт, в конце марта переезжаем
P.S он не айтишник
ША все! я пришла• 06 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
ох. сколько злобных завистниц
та уже все смеются просто над этим подарком.Мало того,что подарил шестого,так еще и мужские
Кошка Мурка• 06 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
ох. сколько злобных завистниц
а что,мы все должны восторженно лицемерить :боже,какой подарок? если ваше мнение не совпадает с другим,то это не значит,что другие не правы.
Ну что Вы на летели?) Классные часы! Мне например такие больше нравятся чем какие то вычурные женские, эти простые, стильные.
Мне с дочкой к сожалению некому дарить подарок или цветы и я все завидую Белой завистью, просто радуюсь за всех!
И Вы порадуйтесь! Классные часы! И главное внимание!!! Всем Радости и Добра!!!
Летчица• 06 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
я вообще не хочу 8марта! Можно сразу с 7в 9марта? Папа всегда в этот день приносил цветы,а муж только нервы трепит в каждый праздник! Живу на свете только ради дочери...вот так!
рукиЖимолости• 06 марта 2015
Автор, лишь бы Вам нравилось. Поздравляю!
Но часики и правда на любителя.
Зубная фея• 06 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
нет,лучше с позолотой,с цветочками или хеллокити-это стопудово женские будут))))))))