Редиска Я• 06 марта 2015

Мой подарочек))

Любимый подарил к ДР и 8 марта..8го только цветы наверно будут)
автор Редиска Я • 06 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
а,хорошо тогда,что 14 февраля сюда же не приурочил
он так не говорил)..просто 8 го уже ничего не жду

GlamMURKA• 06 марта 2015
Ответ дляВиктория ВД
супер подарок!!! Только отдайте ему хоть гривну- откупите, часы дарить любимым , говорят, нельзя
А если жена не работает, то откупать мужа же деньгами?..
Анонимус Я• 06 марта 2015
Автор, классные часы и рука у вас изящная, хорошо смотрятся.
ПолБатона• 06 марта 2015
Автор, классные! Поздравляю
rattusik• 06 марта 2015
мне не нравятся, но не мне их носить. главное, что вы рады и счастливы. с прошедшим др
с_переулочк­а• 06 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
и я свои покажу
аааа! у меня похожие. только не идут. сколько не ремонтировали - не хотят. такие классные были
Пушкининиана• 06 марта 2015
Автор, мне не хочется Вас расстраивать, но дарить часы это к раставанию...

ША все! я пришла• 06 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
не правда,у меня папа маме подарил на 17 лет,сейчас им по 56 и живут душа в душу!
Оч@ров@Шк@• 06 марта 2015
мои,тоже мужские
liliyaya• 06 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Главное чтоб 8 не сказал ’давай расстанемся’ Шютка)
4есотка• 06 марта 2015
Очень классные,не слушайте никого.
Молчавочка• 06 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Девки,я в шоке. Тут думаешь,как в ломбардах попродлевать вси и кило рыбы купить. Думаю,не вовремя вы подарками хвастаетесь.
ага...а еще швидкогроши висят......
Баба Яга• 06 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
каждому свое(((
Раз одела не бу• 06 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Вам реально муж передарил часы. Честно сказать, я бы таким не хвасталась
Это женская модель http://www.my-watch.com.ua/go/ru/offer--category--...
Зяблик протестант• 06 марта 2015
Не посчитайте меня дурой необразованной, а зачем носят часы на запястье? Я понимаю десять лет назад и раньше.Время узнать, а сейчас зачем? Ни руки от души не помыть не посуду. И перед душем нужно снимать одевать дуда сюда. Зачем их носят?
Накладные мюсли• 06 марта 2015
еще раз повторю - очень классные часы. Моей коллеге не понравились, но она все любит блестящее, со стразиками, брюликами )))

Мне муж подарил часы, когда мы еще встречались, после нескольких лет поженились и уже 10 лет вместе и все хорошо. Не будьте суеверными
Накладные мюсли• 06 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
типа аксессуар
Дикая Роза• 06 марта 2015
Классные часы, стильно на руке.все супер.

любители камней и страз не поймут ;)
Зяблик протестант• 06 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
типа аксессуар
Ну любой аксессуар должен быть практичным и носить функциональную нагрузку. Это типа украшения? Да?

Любимка-анонимка• 06 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Хрень полнейшая!!! Мне муж 10 лет назад часы подарил - ттт до сих пор вместе!
Часы обалденные! Сама такие оооооочень люблю!
Пусть часики работают без перебоев! И каждая минутка будет полна счастья!!!
Рада за Вас)))
Банан-барабан• 06 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
Может мужу кто-то подарил, а ему не понравились
СССРовна• 06 марта 2015
Автор,часы классные.мне нравятся.но,только не обижацтесь,сделайте что-то с руками.ногти красивые,а вот сами пальцы напрягают.отвлеките внимание каким-то цветом на ногтях и будет хорошо.
Накладные мюсли• 06 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
так и есть функциональная нагрузка. Не все же на мобильном время смотрят.

Это мое мнение. Вам не нравится - не носите. Кому-то нравится - пусть носит
GlamMURKA• 06 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Меня, например, раздражает, когда, чтоб узнать время, 100500раз достают телефон
coloritka• 06 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
классные
ChillyPepper• 06 марта 2015
Автор, часы замечательные! Пусть радуют Вас много лет! И руки красивые, ’породистые’ руки (в очень хорошем смысле слова)) Девочки, от зависти цвет лица портится, и не в копченой мойве счастье! Всем хорошего настроения и замечательных праздничных выходных!!!
Бокс-орун• 06 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
а) нравятся. Красиво патамушта
б) время смотреть. мне лень телефон из сумки доставать, телефон большой, чтоб удобно было в инете лазить

Руки и посуду мою в часах - часы воды не боятся )))
Не купаюсь в них - потому как кожанный ремешок длительных погружений не любит, но мытье рук, посуды и сантехники переносит отлично.

Кто часов не носил, может и не поймет )))
Зяблик протестант• 06 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Да я просто спросила просто в моем окружении часы носят только несколько знакомых мужчин. Если бы мне подарили часы - честно говоря даже не знала бы что с ними делать
Бензопирен• 06 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
мне нравится ... а Вам хороших подарочков на 8 марта..с Наступающим
Денюшку чисто символическую за них отдайте.Часы не дарят
Откушу что там торчит• 06 марта 2015
это чтоб всей семьей носить унисекс)))))