Налитое яблочко• 06 марта 2015

Який подарунок хочете отримати на 8 березня?

Який подарунок чекаєте на 8 березня?Що приготували своїм рідним:мамі,сестрі,свекрусі,невістці?
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2015
уже отримала - шкіряні чобітки.

Бабканадвоесказала• 06 марта 2015
я нічого не чекаю, тільки квіти, а рідні далеко, тому тільки по телефону поздоровлення))
всемВсёИмного• 06 марта 2015
машину, но мне ниче не светит(((((((
Мама Карло• 06 марта 2015
Я получила телефон и чугунную сковородку. От коллег поход в кафе)))
ЯяяКакаджамбо• 06 марта 2015
я ничего не жду .... сейчас всем не до подарков...хотя бы как-то прожить на копейки с нынешними ценами,какие подарки еще могут быть((((
olexrf• 06 марта 2015
цветы жду)) и цветы будем дарить бабушкам нашим,так как с деньгами сейчас не очень
ХикориДикори• 06 марта 2015
Я хочу Хендэ Солярис белого цвета.

madami• 06 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
Я хочу Хендэ Солярис белого цвета.
Хендэ Соляриса вы то названия знаете правильное
Пьера Безухова• 06 марта 2015
Муж дал 1000 грн и цветы наверное 8 будут...
Не куру• 06 марта 2015
ничего, совсем нет настроения, хочу домой
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2015
хочу сумку,но получу деньги,скорее всего.Маме-что-то из косметики,пока не решила что,бабушке-продуктовый презент-шампанское,конфеты,кофе,подружке-пудру и палантин,другой подружке-парфюм,невесте сына-парфюм,доченьке вот не купила,но она простит,еще малышка,не соображает))))
vik@sh• 06 марта 2015
хочу только мира и спокойствия больше мне ничего не надо
автор Налитое яблочко • 06 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а чому так?
автор Налитое яблочко • 06 марта 2015
Ответ дляНе куру
а де ви живете?
Я_канеша_извиняюсь• 06 марта 2015
Нічогісінького не чекаю. Навіть думати про це ОГИДНЕ свято не хочу!
Дивуюсь іншим. Всі ж знають, що то за свято і яка ситуація в нашій країні.
Можна довго говорити хто винен і хто має оплачувати ті збитки. Але по факту: багато людей залишилось без даху над головою, загинуло багато молодих хлопців або стали каліками на все життя, а багато - хто все-ще відстоює наші кордони від напасті десь там в холоді і голоді. Ось хто потребує вашої зайвої копійки!
Я не кажу, що треба закритись від всього світу і печалитись. Але і приводу святкувати не бачу, особливо свято - проститутки...
Золотая орда• 06 марта 2015
Ответ дляНе куру
а Вы где?переселенцы?и я хочу
Бабулька• 06 марта 2015
муж уже бант на машину утюжит

будет мне личное авто наконец-то
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
е-мое)))а я-то думала,что это праздник весны,а оно вона чо,семен-семеныч!
Бесбардак• 06 марта 2015
не хочу ніяких подарунків,хочу щоб усі мої рідні були живі-здорові,а в Україні запанував мир

velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2015
Ответ дляБабулька
муж уже бант на машину утюжит

будет мне личное авто наконец-то
ХикориДикори• 06 марта 2015
Ответ дляmadami
А Вы называете Хундай?
Бабулька• 06 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага, правда б/у, но зато своя
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2015
Ответ дляБабулька
ага, правда б/у, но зато своя
.сразу газовую установку еще просите,а то с ценами на бензиндалеко не уедешь
Бабулька• 06 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
она уже на газу муж расчетливый
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2015
Ответ дляБабулька
она уже на газу муж расчетливый
вот умничка!
Кима_кепка• 06 марта 2015
Мне планшет,(сын здал папу)и цветы,люблю тюльпаны,маме косметику,свекрови крема,подружке духи,на работе всем по ручной работы мыльцу все!!!
Королева спама• 06 марта 2015
хочу гроші))) сама собі куплю що треба))
Очень-очень• 06 марта 2015
мне не от кого получать подарки( и сейчас для меня это не главное... есть дети - н6адо думать как их кормить)
Бабулька• 06 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот умничка!
ну да, он уже и себе что-то на газу хочет искать, а то живем мы в частном секторе, даже банально поехать в супермаркет за продуктами на бензине это ..опа
Кима_кепка• 06 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы в каждой теме??? шо ж Вы такая депресивная???