120-120-120 (не худею)• 06 марта 2015
Вайбер
Девочки,скажите, если в Вайбере удалить переписку с одним определенным пользователем,то она удалится только у меня в проге,или у него тоже?
И можно ли вообще удалить контакт из вайбера,так чтобы тот человек об этом узнал?
Дурацкий вопрос,но все же
Буду признательна за ответы
Дурацкий вопрос,но все же
Буду признательна за ответы
Не обижаюсь• 06 марта 2015
Переписка удалиться только в Вашем профиле. А удалить контакт можно только удалив его из телефона вообще, но при этом Вы останетесь в контактах у оппонента, пока не удалите сам вайбер..
Пурген• 06 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
Удалите из телефонной книги и из вайбера он тоже уберется
Уберется у автора, а у того человека останется.
120-120-120 (не худею)
• 06 марта 2015
Ответ дляluchik_
только у вас удалилась .И если вы контакт удалите ,то он у вас пропадет,а у него вы останетесь до той поры,пока этот человек не удалит вас из своего списка контактов.
о)спасибо за ответ))тоесть показательно это сделать никак не получится?
Смешнюча• 06 марта 2015
Ответ дляПурген
да, я это имела ввиду
пионерка_маша• 06 марта 2015
Ответ дляluchik_
да.У него всё будет без изменений .
Но....,вы можете занести его в черный список
,он тогда не сможет вам писать
а что будет выдавать в этом случае?типа абонент не в сети или что?
for_oksanka• 06 марта 2015
Если ваш номер у того человека записан в телефонной книге, то в вайбере он будет вас видеть пока не удалить ваш контакт с телефона. И переписка у него сохранится пока он сам её не почистит. Или пока вайбер не переставит.
пионерка_маша• 06 марта 2015
Ответ дляfor_oksanka
а если меня например занесли в черный список, то мне что то будет писать что я не могу написать или что?
for_oksanka• 06 марта 2015
Кстати как вариант удалить переписку у того человека... Сама не проверяла пока, просто в голову пришло... Удалите вайбер у себя. Выдержите паузу, ну хоть пол часика. Чтоб у того человека информация обновилась, что вы не в вайбере. Потом поставьте опять вайбер на свой телефон. Ему точно придёт сообщение, что ’такой-то такой-то использует теперь вайбер и вы (он) можете отправить абоненту сообщение’. Мне кажется, что переписка должна удалиться...
for_oksanka• 06 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
не знаю. Можем с вами попробовать :) щанесите меня в контакты и в чёрный список :)
Смешнюча• 06 марта 2015
Ответ дляfor_oksanka
и телефон перезагрузить обязательно (выкл, вкл