Налитое яблочко• 06 марта 2015

Який подарунок хочете отримати на 8 березня?

Який подарунок чекаєте на 8 березня?Що приготували своїм рідним:мамі,сестрі,свекрусі,невістці?
ната85@• 06 марта 2015
Бігову доріжку замовила.Чекаю)))))))

Осторожная• 06 марта 2015
Я свой знаю билеты на концерт LORDS OF THE SOUND
автор Налитое яблочко • 06 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
е-мое)))а я-то думала,что это праздник весны,а оно вона чо,семен-семеныч!
Непостоянная постоянность• 06 марта 2015
Шанель мадемуазель ))) ждуууу
Anyta2802• 06 марта 2015
А я хочу , что бы все мое семейство выздоровело от кишечной инфекции и мы смогли поехать к родителям, поздравить мамочку, попить вкусного шампанского,пожарить шашлычек , а так у меня все есть, муж меня балует подарками намного чаще чем 8- е марта наступает !)))))
ЯяяКакаджамбо• 06 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
мне не от кого получать подарки( и сейчас для меня это не главное... есть дети - н6адо думать как их кормить)
вот-вот,полностью вас поддерживаю...какие подарки могут быть-когда такое творится и непонятно как деток можно прокормить и вообще((((