Бабочки в моём животе• 06 марта 2015
Продавцы, а у вас тоже такое бывает?)
Вот когда продаж в какие-то дни нет, я спокойна, как-то на кидстафф могу вообще за день не зайти, но как только выпадет день и там три продажи (может не много, но у меня не бизнес, свое распродаю, так что для меня это ок) и разные вопросы, я не могу остановиться) просто хочется еще и еще, мне нравится сам процесс даже, отвечать, общаться, потом упаковывать и вообще приятен сам факт продажи) просто не могу потом успокоиться парочку дней.. как повышенная кидстафф-активность пробуждается, все время почту проверяю и смотрю количество подписок) У вас такое бывает?
Бабочки в моём животе
• 06 марта 2015
Ответ дляAniflor
Было по началу, сейчас уже прошло))) Я даже всем подарочки вкладывала, но успокоилась уже)
да..и я вкладывать стараюсь подарочки)) но я здесь уже почти год, но все не успокоюсь..скорее наоборот)))
Все возможно• 06 марта 2015
Ответ дляchiicca
вообще не спрашивают вот на советчице сижу
Спросят, я Вам говорю.
mama_tanya• 06 марта 2015
ой, я тут каждый день - не зависимо от того - есть продажи или нет. Не могу без этого сайта.