Незнакомлюся• 06 марта 2015

Меня обвиняют ни за что. Грозит уголовное дело

Девочки. Я из Донбасса переехала с семьей в Россию. У нас с мужем были странички в сетях. Недавно мы узнали что мы в розыске. Как выяснилось у меня украли фото в такой сети и теперь обвиняют в воровстве и многом другом. Мошенники хотели заработать на мне, у них видимо не получилось, и теперь я просто как ’личико’. Мне шьют уголовные дела ни за что. Просто кто-то использовал мои фото. ВСЕ. Девочки, будьте осторожны
GaleTTa• 06 марта 2015
фото-это не повод для уголовной ответственности. проконсультируйтесь с грамотным адвокатом)

Мечты сбываются• 06 марта 2015
а я вообще никогда не выкладываю свои личные фото в соц.сетях
Томатико• 06 марта 2015
этот пост был написан в другой теме. вы скопировали?
Бутербродница• 06 марта 2015
ужас а что такое может быть с помощью фото?
Мелочунь• 06 марта 2015
как же вы границу то пересекали если в розыске?
Гербалайф и Ко• 06 марта 2015
это как? в чем вас обвиняют?
Гу го гу го гу• 06 марта 2015
Ответ дляТоматико
только увидела сразу решила написать,вы меня опередили. клоны злобные не дремлют .выискивают перчинку везде
Наполеон Бонапарт• 06 марта 2015
В чем обвиняют? Как используют ваши фото?
Томатико• 06 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
ага! и надо приукрасить, про донбасс!

Томатико• 06 марта 2015
автор,вы троль!
Без Баяна• 06 марта 2015
а где админы????
Губной рояль• 06 марта 2015
троль!
автор Незнакомлюся • 06 марта 2015
девочки, у кого есть грамотный адвокат в белгороде? В случае чего можть защитит меня с ребенком...
автор Незнакомлюся • 06 марта 2015
Ответ дляТоматико
не копировала. это мой пост
Мелочунь• 06 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
вы не ответили ни на один вопрос девочек, а в замен хотите чтоб вам отвечали?
КондуктЕр тролейбуса• 06 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
не копировала. это мой пост
Чтобы обвинить в воровстве, одних фоток из соцсетей как бы не достаточно. Вы что-то недоговариваете.
автор Незнакомлюся • 06 марта 2015
Ответ дляМелочунь
Читайте внимательно. Я никогда не была в розыске
автор Незнакомлюся • 06 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Обвиняют в краже ноутбука и мошенничестве
автор Незнакомлюся • 06 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы такого мнения. Напрасно