Незнакомлюся• 06 марта 2015
Меня обвиняют ни за что. Грозит уголовное дело
Девочки. Я из Донбасса переехала с семьей в Россию. У нас с мужем были странички в сетях. Недавно мы узнали что мы в розыске. Как выяснилось у меня украли фото в такой сети и теперь обвиняют в воровстве и многом другом. Мошенники хотели заработать на мне, у них видимо не получилось, и теперь я просто как ’личико’. Мне шьют уголовные дела ни за что. Просто кто-то использовал мои фото. ВСЕ. Девочки, будьте осторожны
Гу го гу го гу• 06 марта 2015
Ответ дляТоматико
этот пост был написан в другой теме. вы скопировали?
только увидела сразу решила написать,вы меня опередили. клоны злобные не дремлют .выискивают перчинку везде
Томатико• 06 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
ага! и надо приукрасить, про донбасс!
Незнакомлюся
• 06 марта 2015
девочки, у кого есть грамотный адвокат в белгороде? В случае чего можть защитит меня с ребенком...
Незнакомлюся
• 06 марта 2015
Ответ дляТоматико
не копировала. это мой пост
Мелочунь• 06 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
вы не ответили ни на один вопрос девочек, а в замен хотите чтоб вам отвечали?
КондуктЕр тролейбуса• 06 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
не копировала. это мой пост
Чтобы обвинить в воровстве, одних фоток из соцсетей как бы не достаточно. Вы что-то недоговариваете.
Незнакомлюся
• 06 марта 2015
Ответ дляМелочунь
как же вы границу то пересекали если в розыске?
Читайте внимательно. Я никогда не была в розыске
Незнакомлюся
• 06 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В чем обвиняют? Как используют ваши фото?
Обвиняют в краже ноутбука и мошенничестве
Незнакомлюся
• 06 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы такого мнения. Напрасно