пАлАвинкА• 07 марта 2015

Узнала, что муж должен 1000у.е.!!!

Прихожу сегодня с прогулки с ребенком, вся такая счастливая и радостная. И прямо с порога муж ставит меня в известность, что он должен 1000 долларов. Его хобби - музыка и на эту сумму он набрал себе всякой музыкальной хрени. Этот долг висит уже год. То есть реально мы должны теперь в несколько раз больше отдать, чем год назад ((( Ладно бы еще на что-то нужное потратил, а тут...
Выгодно продать всю эту чепуху вряд ли получится, сейчас людям не до музыкальных инструментов. Еще и отдать долг сказали срочно, естественно в долларах. А сейчас у нас реально хватает только на еду, коммунальные и товары первой необходимости для ребенка. Я просто не понимаю, что делать??? Сижуреву, блин... Гад!!! Ну как так можно?
Царевна Лягушка• 07 марта 2015
Пусть сам думает. Сам брал пусть ищет выход как отдать.

И.О. человека• 07 марта 2015
а когда он хрень музыкальную домой принес вы не удивились???
ПоЗиТиВнАя• 07 марта 2015
Попросите кредиторов о рассрочке, отдавайте частми. Мужу - выговор.
КинДза• 07 марта 2015
так чего сидеть реветь. мужу вперед, зарабатывать...
куркулиха• 07 марта 2015
а варианты действий кроме реветь есть? пусть муж сам думает где брать
Бабка в тапках• 07 марта 2015
нерестаньте реветь и думайте что можно продать из вещей мужа. Машины нет?
НаливайКа• 07 марта 2015
отето мачо богемное! по переходам играть нужно теперь круглосуточно......

Ждушечка• 07 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
культУра• 07 марта 2015
трындец...так пусть сам теперь и чешет зад..трясет всех своих знакомых...
Бабка в тапках• 07 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
кстати вариант. Пусть он заработает тем, что взял в долг
автор пАлАвинкА • 07 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
Вся эта фигня стоит на репетиционной базе, я там и не бываю вообще.
Бабка в тапках• 07 марта 2015
Ответ длякультУра
из одного в другой долг влезать? Это ничего, что он целый год не отдавал денег?
Нельзя перезанимать, и нельзя за него думать. Я бы выгнала такого скота нах со своей жизни. Ненавижу ложь.
культУра• 07 марта 2015
выгонять мужа из за того что он должен 1000 дол?? - по моему это глупо
Дюйм оф о4ка• 07 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
а этим он деньги зарабатывает или просто...попеть в свое удовольствие?
автор пАлАвинкА • 07 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
Эх, девочки, за 10 лет он ничего толком не заработал своим хобби. Бывало 200-300 грн за концерт. Но это чепуха по сравнению с долгом. Да и концертов последние полгода нет.
автор пАлАвинкА • 07 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Побарабанить в свое удовольствие ((( Про зароботок постом выше написала.
Бабка в тапках• 07 марта 2015
Ответ длякультУра
конечно же не из-за этого. А из-за того, что он лжец и подлец.
автор пАлАвинкА • 07 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не хотят в рассрочку, говорят: итак год ждали. Ужас, короче.
ТрамвайGirl• 07 марта 2015
в банк идите

Катастрофа• 07 марта 2015
Как жена музыканта, считаю что инструменты абсолютно не хрень. Да, это дорогое занятие, но это творчество. У нас в стране музыкой не зарабатывают, а совсем наоборот, это не секрет. Запрещать тратить на творчество нельзя, может быть творческачя реализация это вообще самое важное в жизни. Да, виноват, что скрыл, но то, что купил себе муз.инструменты винить не стоит. Мне на музыку никаких денег не жалко и фигней это не считаю.
На перекуре• 07 марта 2015
У меня сосед есть. Уехал на работу, купил трамбон и дамой по шпалах....
Творческие люди они такие) не нужно выгонять, может одолжить у кого.
Катастрофа• 07 марта 2015
Эх, если бы за 1000 реально можно было купить все, что нужно. Гитара, которую мой хочет, даже не хочет, а реально необходима стоит 3 тыс у.е. Я уже года 2 сама уговариваю купить, не решается, но и вижу как мучается с куском бревна вместо гитары.
автор пАлАвинкА • 07 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Я тоже никогда не запрещала ему покупать муз.инструменты/колонки и т.д., когда была возможность для этого.И прекрасно понимаю, что для него хобби очень важная часть его жизни. Но нужно соизмерять свои желания со своими возможностями! Если он год не отдавал долг, значит не мог себе финансово позволить эти покупки. Значит у него/его семьи банально не хватает денег. Одно дело когда есть ’лишние’ деньги в бюджете, которые без ущерба для семьи можно потратить на такие покупки. И другое дело наша ситуация.
автор пАлАвинкА • 07 марта 2015
Вообще всегда относилась с пониманием к его творчеству, но эта ситуация меня просто выбила из колеи. Итак туго, очень туго сейчас. Для нас это огромная сумма. И вот именно сейчас меня вообще бесит его разговор о музыке и том, что ему это было нужно.
Доставучая• 07 марта 2015
мой 800 евро должен но не знает что я знаю.. что делать еще не знаю отдавать буду конечно..