Тётушка Лошадь• 07 марта 2015
чем увлажнить лицо?
Мне 23. Есть мелкие морщинки, выглядит лицо не очень + невысыпаюсь. Чем увлажнить кожу и освежить её?
всемВсёИмного• 07 марта 2015
Тканные маски попробуйте,и розовую воду купите,очень хорошо увлажняет и питает,в отличии от термальной.
Тётушка Лошадь
• 07 марта 2015
Ответ дляapivita
экспресс-маски отличная идея, используйте натуральные маски с алоэ, огурчиком
Какой фирмы, где купить, я в этом деле ’ас’))
Тётушка Лошадь
• 07 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Посоветуйте не очень дорогие фирмы-производители))
всемВсёИмного• 07 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня такая
И с облипихой не плохая,daovit неплохие маски,в Ватсона продаются.
Водичка розовая у меня lema
всемВсёИмного• 07 марта 2015
И облипиха
Они не дорогие ок 15-17грн,купите несколько и будет вроде курса.
Крем увлажняющий ещё присмотрите по типу кожи,скорее кожа обезвожена.
Тётушка Лошадь
• 07 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
И облипиха
Спасибо большое)))