Слабый пол• 07 марта 2015
Как отличить поделку порошка
Добрый вечер. Девочки не могу найти тему где описывалось как отличить поделки порошков стиральных. Закончился порошок Ариель. брала 9 кг ведро. но мне он не понравился. плохо стирал. и вещи посерели.
я и машинку чистила. и порошка сыпала больше. но все равно вещи были серые и все пятна на месте.
Читала что в Закарпатье или Карпатах подделывают любой порошок. они напишут все что вы пожелаете. но это будет простая сода или еще что хуже.
Начиталась о порошке DenkMit хочу заказать. но вот боюсь нарваться на поделку
Помогите прошу
ВундерКИНГ• 07 марта 2015
я думаю попробовать жидкое средство для стирки. кто пользуется? какое ваше мнение?
Слабый пол
• 07 марта 2015
Ответ дляbesenka
я хочу заказать и жидкий и сухой
Слабый пол
• 07 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне очень нравится Эмвей
а мне нет. вот стоит пятновыводитель. не все пятна берет зараза
Рыжая бестия• 07 марта 2015
Ответ дляbesenka
я уже года 4 только жидким пользуюсь, намного больше нравится
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2015
ДенкМит подделок нет. Чисто немец. Берите. Особенно хороший для белого белья. Лучше не встречала.