Трусы с капюшоном• 07 марта 2015
Хмельницкий рынок, торгуют или всё закрыто?
Трусы с капюшоном
• 07 марта 2015
Ответ дляоксюморон
торгуют,но много торговых точек закрыто
вот мне так тоже сказали, думаю, что завтра будет. а очень много закрыто, есть смысл ехать?
оксюморон• 07 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
даже не знаю что сказать,что-то купить то можно,есть палатки открытые,но выбор очень сейчас не очень,ничего нового не продают,все старое ,но по новым ценам
Трусы с капюшоном
• 07 марта 2015
Ответ дляоксюморон
хотелось обновок, но я не из самого Хм, даже не знаю теперь, что делать
оксюморон• 07 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
даже не знаю,мне кажется еще и завтра наверное будет плохой базар,я из Хмельницкого,была в прошлое воскресенье,ничего не купила,те палатки которые знала закрыты и все старое прошлогодние,ничего нового нет,обьсняют,что с повышением долара не получается привозить
Трусы с капюшоном
• 07 марта 2015
Ответ дляадэлаида
торгуют,на выходных 100%. пораньше приходите,почти все открыто будет
буду надеяться, так как обидно будет столько проехать и ничего не купить.
Трусы с капюшоном
• 07 марта 2015
Ответ дляоксюморон
это капец конечно, уже не будет старых цен(
Додекаэдр• 26 марта 2015
Ответ дляадэлаида
А подскажите - свадебные платья - есть выбор?