Раздражевская• 07 марта 2015
Зп в Киеве 2000 грн
Вот такую получила в феврале.Работаю госслужащим. есть еще такие, кто столько получает в Киеве?
В танке• 07 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
ага,например, когда в следующем месяце не 2 000, а 1 000 получите) какая сфера деятельности, кстати, что дела так плохо идут?
Сфера специфическая. Торговля расходкой для полиграфии.
Нога на ногу• 07 марта 2015
Ответ дляОбращеница
вот именно(((( решили пока с малышом у родственников пожить(((( плачу((( муж уже новую имеет( жить с ней там будет..помощи нет...ребенок мал.еще в сад не ходит регулярно(
вот гад. держитесь
Обращеница• 07 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
вот гад. держитесь
знаете что плохо? резко все подруги стали мегерами.когда была обеспечена и муж хорошо стоял-всем интересна..а сейчас и язвят и нагло унижают(((((
Плакат с автографом зимы• 07 марта 2015
у меня 1500 грн , но слышала что будут скоро минималку до 3000 подымать
Нога на ногу• 07 марта 2015
Ответ дляОбращеница
это не подруги, и они и не были подругами
Нога на ногу• 07 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
называется ’дуринь думкою багатие’
Г@Л@В@ломка• 07 марта 2015
Я живу далеко от Киева, зарплата 2700 работаю бухгалтером, для меня это ничтожная зарплата, целый день как белка в колесе...
Хочу на заработки уехать, но жаль дочь 3-х летнюю оставлять, отец ребенка алименты не платит, возможно потоу что ребенок на моей фамилии, да я и не прошу, стыдно...
Скелет дыни• 07 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
а у меня наоборот - зарплата вроде нормальная, а коллектив - серпентарий
мы, похоже, с вами в одном месте работаем. Каждый день через себя переступаю, когда на работу иду, и кто б мог подумать.
Прасковична• 07 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
читаю такие истории, и перестаю переживать что не работаю... раньше тоже на работе как загнанная лань была и на людей кидаться начинала, каждый день тянула лямку и мечтала когда же отдохну) сейчас дома, малой пошел в сад осенью, естесственно первый год часто болеет, я иногда и хандрю что типа не работаю, стыдно что ли... а потом как подумаю что пойду на работу, буду там кучу времени и здоровья оставлять, дома все будет без ухода и ребенку мало внимания, убитая раздраженная мама и жена вечером. Да еще и за копейки, как в основном сейчас платят. Спасибо мужу, очень старается, сравнительно неплохо зарабатывает и тоже не особо хочет чтоб я шла работать, разве туда, где будет нравиться мне самой. Короче, так взвешу все и начинаю по-другому относиться, многие может хотели бы быть на моем месте, да ситуация не позволяет