Создаю опрос. Потому как перестала понимать, как люди, подобные вещи, называют вещами в ОТЛИЧНОМ состоянии?!!!
Как?! Как можно, зная, что вещь ждут, что б/у покупают не просто, потому что это такое хобби, а от невозможности по ценам на сегодня купить новое. Как?! У меня такой продавец уже второй за последнее время, перестаю верить людям... Или у меня просто черная полоса?
Ситуацию опишу ниже, во втором сообщении.
Больше фоток отличной обуви здесь: https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-3188...
Фотки продавца здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-12157322.html
Результат:
вже голосів:
473 (49.48%)
туфли б/у в отличном состоянии
424 (44.35%)
туфли б/у в НЕ отличном состоянии
59 (6.17%)
свой вариант, отпишусь в теме
Дюйм оф о4ка• 07 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор не гоните. Туфли в хорошем состоянии. По нашей пылюке просто не практичен светлый замш. 245 гривен для них вообще не дорого. Посмотрите почем убитые босоножки продают
Ага, автор хотел, чтоб как новенькие и за 245 грн)) Тапки одноразовые в супермаркетах по 120 грн, а тут фирменные туфли со слегка потрепанным цветочком
Здравствуйте, только села за комп, а тут такое.
Покупатель вы что, я не отправляла вам порванных или с пятнами туфель. Это не правда. Цветочки там не потрепались, они видимо при пересылке примялись, они ж кожаные как они могли потрепаться?
Вы когда покупали, спрашивали, сможет ли ваша дочь носить их во дворе? Я вам ответила правду, что дефектов особых нет, просто б. у. Особые дефекты для меня - это порванное, клеенное и т. д. , в моих туфель такого нет.
А за волос, который вы пишете, торчит с липучки, простите пожалуйста, я туфли осматривала, паковала, может волос и попал, еще раз извините.
Покупатели, вы пишете мне , что подождете до завтра, а потом выставите мне негативную оценку, ну и ладно, жаль, только, что я перед сделкой не прочитала отзывы о вас.
Вот это увязалась, сама не рада.
Янка-угомонись• 07 марта 2015
Обувь - не джинсы.. Она априори не может быть иделаьной,если ее носят
. Новая обувь хорошего качества,увы, сейчас от 1,5 тысяч ((( Как вариант,можно было кожзам новый взять ...
Новогодняя пальма• 07 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
да, автора, на всякий случай, лучше в черный список занести, чтобы потом геморроя не было
тоже об этом подумала
Майская киска• 07 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
вам же ответили ’особых дефектов нет, просто б. у.’ что вы еще хотите автор
наверное от бу ожидали состояние нового!автор!бу никогда не будет идельным и Вы должны были это понимать!в этих туфлях же не по воздуху летали!
что вы от меня хотите? у меня написано, что возврата нет, вы покупали обувь во двор, вы сами писали.
а отзывы нейтральные, посмотрите не свои, вот это я увязалась, лучше бы сразу про вас прочитала и нечего вам не отправляла
Alliisha
23:12
Да, это было бы лучше
ТОЛЬКО ЧТО ОТВЕТИЛА МНЕ ПОКУПАТЕЛЬ.
Alliisha
23:12
Да, это было бы лучше
ТОЛЬКО ЧТО ОТВЕТИЛА МНЕ ПОКУПАТЕЛЬ.
Уси Пуси• 07 марта 2015
Ответ дляAlliisha
Все, ушла.
На данный момент, для статистики:
1. 278 человек
2. 265
3. 38
Опять вывод - хочешь купить - делай как рекомендует админ:
скайп, куча фоток, много вопросов. Ну и немного удачи.
Ну, и как там у доктора Хауса - все люди врут.:)
На данный момент, для статистики:
1. 278 человек
2. 265
3. 38
ну вы и ....,кто вам б/у будет по скайпу показывать.Неужели такие найдуться
Запасная спина• 07 марта 2015
мне кажется для детской обуви такого размера состояние на5(-) это отличное состояние.
Уси Пуси• 07 марта 2015
Ответ дляmi-mi-no
Alliisha
23:12
Да, это было бы лучше
ТОЛЬКО ЧТО ОТВЕТИЛА МНЕ ПОКУПАТЕЛЬ.
Alliisha
23:12
Да, это было бы лучше
ТОЛЬКО ЧТО ОТВЕТИЛА МНЕ ПОКУПАТЕЛЬ.
Вам не за что переживать Б/У товар ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Дюйм оф о4ка• 07 марта 2015
Ответ дляmi-mi-no
Вот это увязалась, сама не рада.
Мое мнение - ваш покупатель слишком претенциозный и бестактный, возьму даму на заметку, чтобы не связываться.
Уси Пуси• 07 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
ее уже многие взяли на заметку
Печальки.нет• 07 марта 2015
Ответ дляAlliisha
А почему вы не написали - отличное состояние? Наверное потому, что оно Нормальное, а не отличное..
Девочки, те кто поддержал продавца, то есть вы бы хотели, что бы вам, при покупке умолчали о пятнах, о декаративном элементе, который только выбросить. А просто бы сказали - вещь в отличном состоянии. Я правильно поняла?
не приувеличуйте...блин,Вы такая мелочная. Ваше дитя их относит,и продадите за грн 200. фирма=качество,говорит само за себя.
пусть это будет самым большим разочарованием в Вашей жизни.
Дюйм оф о4ка• 07 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
ее уже многие взяли на заметку
называется - не рой другому яму
Стриптизерка• 07 марта 2015
Автор странная такая,хочет нового за 245 ...... Реально здесь следы носки совсем небольшие, а она кипиш устраивает. 245 грн для них очень хорошая цена, идите за 1500 такие купите и будет вам счастье. Только помните, 1 раз сходите на улицу и они будут так же выглядеть как и за 245 грн куплены.
Ответ дляСтриптизерка
это точно, особенно светлая обувь.
Loverich-1987• 07 марта 2015
Нет самой главной фотки - это состояние носков у туфлей! Я смотрю обычно на этот нюанс:)
Не понимаю о каких дефектах речь. Я вижу на фото отличное состояние как для б/у. Может у меня цвета комп так не передает.
Цветочки примялись или что? Как кожаные ведь, чтоб им будет то. В магазинах посмотрите на ту ’новую’ что меряют. Вижу пару пятнышек на замше, но не критичны.
Вернулась размер посмотреть...34
В этом возрасте они из подъезда только выходят уже могут больше угваздать и сбить. Не выдумывайте! За такую цену, такой размер и состояние это как подарок!
Вернулась размер посмотреть...34
Ромашкина Мама• 07 марта 2015
Ну вы автор, и мозговыносительница, я в шоке
Вы хотели новые элефантены, кожаные за 245грн???? В магазин!!! за новыми!
Бутылка с банками• 07 марта 2015
Ответ дляAlliisha
Все, ушла.
На данный момент, для статистики:
1. 278 человек
2. 265
3. 38
На данный момент, для статистики:
1. 278 человек
2. 265
3. 38
Автор, да Вы просто истеричка. Занесу Вас в черный список. Вам надо только обувь в магазине покупать, но и там Вы продавцу умудритесь мозг просто чайной ложечкой выесть.
Тоска в носках• 07 марта 2015
Мля...я вам могу макросьемкой таааааких дефектов наснимать на обуви что прямо с завода в коробках.
Loverich-1987• 07 марта 2015
Извините, нашла носочки:))))Да...обувь в хорошем состоянии. Плюс фото обуви почему то всегда получаются хуже чем в жизни,по себе знаю, на фотке больше видны царапинки и тд.!