Создаю опрос. Потому как перестала понимать, как люди, подобные вещи, называют вещами в ОТЛИЧНОМ состоянии?!!!
Как?! Как можно, зная, что вещь ждут, что б/у покупают не просто, потому что это такое хобби, а от невозможности по ценам на сегодня купить новое. Как?! У меня такой продавец уже второй за последнее время, перестаю верить людям... Или у меня просто черная полоса?
Ситуацию опишу ниже, во втором сообщении.
Больше фоток отличной обуви здесь: https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-3188...
Фотки продавца здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-12157322.html
Результат:
вже голосів:
473 (49.48%)
туфли б/у в отличном состоянии
424 (44.35%)
туфли б/у в НЕ отличном состоянии
59 (6.17%)
свой вариант, отпишусь в теме
Ганцю в кєдах• 07 марта 2015
Ответ дляkifuly
Вы о чем? о данной обуви? или о ценах в магазине?
О цене - ааааааа
Я помнб кроссы скертчерс, у моей дочки было пары 3 точно, ей нравилось, что они такие все блястящие, но они стоили 300 - 350 грн в плато всегда, еще и кожаные.
ТаПрямТам• 07 марта 2015
В последнее время участились жалобы на бу, потому что дамы с запросами хотят за 200 грн. Чтобы новое, фирменное и кожаное, а сходите в магазин там дермантин 700 грн и выглядит через день как бу.
Играю у края• 07 марта 2015
Мне кажется у большинства человек,которые оставили здесь свои комментарии что-то с монитором,где Вы увидели ’нормальное’, ’хорошее’ состояние? Убитые ’тапки’, затертые, пошарпаные - по ним мусорка плачет,а не продажа. Милые продавци б/у одежды,обуви и прочего хлама своих детей,оценивайте,пожалуйста,их реальное состояние и не позорьтесь выставляя на продажу убитое,затасканное тряпье.
Трусы с капюшоном• 07 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
34 размер?
Это шикарное состояние. Она что по воздуху летала? Обчно подростковую обувь только выбросить можно.
Соглашусь..и, автор, Вы не правы, предложив фото макросъемки. Думаю, что фото с большего расстояния было бы отлично, поэтому Вы такое не выставили. А с такого расстояния и новая обувь экко страшной покажется. Даже с Вашим усердием видно, что стелечка светлая, обувь в очень хорошем состоянии, особенно для такого размера. Я понимаю, что хочется купить в три раза дешевле обувь, которую только дома перед зеркалом примеряли, но так не бывает, наверное...
Лунтик-паунтик• 07 марта 2015
У нас была обувь такого цвета и из такого материала
Я их чистила после каждой прогулки, они очень не практичные для ребенка.
СМСница• 07 марта 2015
Может, конечно фото не передает всех дефектов, но по фото состояние хорошее, идеальное, бывает только у деток, которые в колясках сидят.
ОноВамнадо• 07 марта 2015
Ответ дляkifuly
да, согласна, у самой три дня был шок, а джеокс с мигалками -1999 грн
я только приехала из ТЦ
Экоо детски босоножки 2450....
вот за сколько ставить прошлогодние??? Поставлю за 300-400, так мне еще мозг вынесут, что у них следы носки есть
Экоо детски босоножки 2450....
Что-то не спится• 07 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор не то чтоб не права!!! Она неадекват !!! теперь понимаю что нужно чаще заходить на советчицу и сразу таких как автор в черный список.
Топтунша• 07 марта 2015
Я продаю детскую обувь, на витрине бывает хуже состояние только после примерок. Состояние хорошее и сейчас такие цены что за 245 грн новое купите только заменитель китайский.
Ответ дляОноВамнадо
я только приехала из ТЦ
Экоо детски босоножки 2450....
каждый день по несколько тем, одно и то же, вчера были ботинки примиджи за 100грн, сегодня элефантен за 245 грн, Вы правы - завтра будут экко за 300 и все не соответствует описанию.
Мюллерная• 07 марта 2015
вижу на фото отличные туфли как для б/у
тем более, что они светлые и замш
не пойму, автор, к чему Вы придираетесь?
пы.сы. б/у не продаю и не покупаю, я лицо незаинтересованное
тем более, что они светлые и замш
Топтунша• 07 марта 2015
Ответ дляСМСница
+1000 Платья для утренника или нарядные можно купить в идеале за 30-40% стоимости от нового, но обувь в идеале невозможно взять.
Mint Berry• 07 марта 2015
Ответ дляAlliisha
Да, туфли в категории Нубук. В описании - кожанные.
ну так натуральная замша это и есть кожа автор, все у нее правильно с категорией
Ганцю в кєдах• 07 марта 2015
Ответ дляИграю у края
Цены сбиваете?)
Курочка-наседка• 07 марта 2015
Ответ дляAlliisha
Да кто ж спорит, что обувь нормальная.
Но ведь не идеальное состояное? Правда ж? Во двор бегать - прекрасно, а вот в люди выйти...Я покупала обувь б/у уже не в первый раз, только этой зимой сапожки зимние прикупила. Вот там - идеальное состояние.
Почему не описать деффекты? Почему надо писать что туфли отличные.
Много здесь тем таких как моя. Почему то продавцы забывают описать недостатки.
Взять моего этого продавца. Посмотреть ее рейтинг - три нейтральных отзыва от других продавцов. Почитайте, интересно: https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-745484.htm...
Здесь просто разная степень восприятия слов идеальное. Я в прошлом году покупала 2 пары зимних сапожек одинаковые разного размера и у одной и у второй девушки написано состояние новых, носили до 10 раз.
В конечном счёте учитывая что есть ч чем сравнивать - одна пара реальн от новых не отличишь, а вторые в хорошем состоянии но раельно не состояние новых. Продавец в максимальным рейтингом тоже меня обвинила в том что я придираюсь, мол она дорожит рейтингом и продавала в состоянии хуже, и всегда все были довольны, а тут мол я. Это при том что я ничего не требовала, просто написала о своих впечатлениях от ’новой’ обуви.
Что касается конкретно этой обуви, учитывая её размер(носили крайне аккуратно как для такого возраста) и материал из которого они изготовлены (имеет свойство затираться) - состояние обуви действительно хорошее ( не новые), но для б\у хорошие. К стати обувь которую я покупала как ’состояние нового’ была всего на 200 грн дешевле нового, если у Вас цена приемленая больше для б\у чем для нового, то вроде как и претензии ни к чему
Бабушка Бетман• 07 марта 2015
Ответ дляAlliisha
І що не так? Чи Ви хочете сказати, що нубук - не натуральна шкіра? А по чистці: я свої мию м’якою губкою з дитячим милом або шампунем, а як висохне - обробляю безколірним спреєм для замші і нубука.
Липка-прилипка• 07 марта 2015
Автор,они в хорошем состоянии.Нечего ждать от б.у. идеала)идите в магазин или на рынок и ешьте там мозг продавца чайной ложечкой
Капуста Маша• 07 марта 2015
состояние отличное, и на фото продавца точно такие как и у вас
сделали фото макросъемкой и поливаете продавца
для фирмы элефант это отличная цена
а вы я так поняла просто скандалистка
поставлю я вас в чс, хоть бу и не продаю, но чтобы поскандалить, вы и в новых вещах найдете то, что вам лично не понравится)))
и да, покупайте в магазине новые вещи-элефант такие стоят 60 евро.
для фирмы элефант это отличная цена
а вы я так поняла просто скандалистка
Краля-Галя• 07 марта 2015
нормальное состояние, не морочьте голову всем , вам лучше покупать тогда новое
Бабушка Бетман• 07 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
прикол в тому, що дермантинові чобітки пані продає дорожче)))
ОноВамнадо• 07 марта 2015
Ответ дляkifuly
Я вообще в объявлении пишу ’состояние на фото’, делаю десяток фото. Покупателей с вопросами ’есть ли следы носки’ не обслуживаю.
Мои дети носят только дорогую и фирменную обувь. Продаю за треть цены от новой и покупатели насилующие мозг просто бесят. Хорошо что их мало очень.
Ответ дляКраля-Галя
А почему вы не написали - отличное состояние? Наверное потому, что оно Нормальное, а не отличное..
Девочки, те кто поддержал продавца, то есть вы бы хотели, что бы вам, при покупке умолчали о пятнах, о декаративном элементе, который только выбросить. А просто бы сказали - вещь в отличном состоянии. Я правильно поняла?
220В• 07 марта 2015
Просто это замша, еще и светлая, по-любому будет видно. Я вообще никогда бу не пишу состояние отличное, пишу хорошее и нормальное.
буреЛОМКА• 07 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы реально странный человек..... где вы найдете подростка что бы носил обувь что бы была как в магазине? На обувь своего ребенка посмотрите) Да, считаю что обувь в хорошем очень состоянии и продавец правильно указал. Хотите на выход в театр/люди, покупайте новое.
Ну у меня есть кеды 33 размера. Реально как новые. Т.к малая одевала их раз 7-8 и на выход...так что всяко бывает
Скокмоно - стокнуно• 07 марта 2015
Автор не гоните. Туфли в хорошем состоянии. По нашей пылюке просто не практичен светлый замш. 245 гривен для них вообще не дорого. Посмотрите почем убитые босоножки продают
буреЛОМКА• 07 марта 2015
По теме-автор, у продавца на фото всё видно, в след.раз внимательнее рассматривайте фото.
ОноВамнадо• 07 марта 2015
Ответ дляAlliisha
Вы хотите сказать , что на фото в объявлении н чего не видно???
Эсли у бу обуви нет дырок, счесов , не сбит носок и не стоптана подошва -это отличное состояние, лучше -это НОВАЯ обувь
На фото перечисленых дефектов нет