Манька Галченок• 07 марта 2015

Купила куртку кожа-лак б/у продавец позиционировал как ношеную 2 раза в идеале

Купила сегодня куртку кожа-лак б/у, продавец позиционировал как ношеную 2 раза в идеальном состоянии. Встретились сегодня вечером в метро она предложила, я согласилась. Примерила, освещение плохое. Размер мой.. Я ей денежку отдала.А домой приехала а там трещины в районе ребер.. Вот что делать? Лохушка я?
Первая леди колхоза• 07 марта 2015
ну да,теперь не докажешь

Остановщица• 07 марта 2015
что уж теперь? Вам ее на примерку даже принесли. сами виноваты
ksuha.kr• 07 марта 2015
ну так видели глаза что брали
куркулиха• 07 марта 2015
очи бачилы шо бралы...(с)

нада было внимательно смотреть встретится в ТЦ и где то в примерочной норм примерить
ViBo• 07 марта 2015
Да уж, сами виноваты!
Чумачечая Весна• 07 марта 2015
а покажите чего купили?
Гладиолус• 07 марта 2015
А какая сумма?))я тоже купила куртку а кожа такая жесткая)боюсь и мужу показать,моя 1400...
Чукча Мукча• 07 марта 2015
сами виноваты!
Djyl• 07 марта 2015
А продавцу писали - проси чисто по человечески понять?

Интернет Бродилкин• 07 марта 2015
Автор, как купили -так и возвращайте, так и говорите не увидели, не рассмотрели. Покупатель имеет право вернуть товар , ну и чо что бу, скажите мужу не понравилась или маме. Я так покупала новую куртку с єтикеткой. Поехала к девочке, примеряла, мой рзмер. Приехала домой, положила в шкафф, а через неделю одевать - а на плече пятно..а я и не увидела при примерке. Я вернула. А девочка мне так спокойненько говорит -ну да это еще и маленькое пятнышко, на других вещах были побольше, мол хранились вещи на балконе. ОТак от))
Djyl• 07 марта 2015
С каждым бывает, не расстраивайтесь перезвоните и объясните ситуацию....
автор Манька Галченок • 07 марта 2015
Я ей написала сообщение, она мне говорила, что уезжает сегодня вечером
автор Манька Галченок • 07 марта 2015
Вот эту http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/prodam-kozhan...
Зубачистка• 07 марта 2015
автор у меня есть ’’лаковая куртка похожего фасона, с лисой на воротнике и рукавах (ей 8 лет, покупала за 800 долларов, италия - сейчас самой смешно, дороже 1000 грн не куплю ничего), так вот - с кожей вообще ничего и нигде, только лиса на манжетах полысела. качество хреновое, видать у вашей.