Моль Молливна• 08 марта 2015
Девушки "на сколько я выгляжу".
Что-то изменилось в вас после опроса? Вы воспользовались (прислушались) к здешним экспертам?
КликОЛЬКА• 08 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
я кажись не говорила кто она ... Наверное таких много ))
я не помню, просто припоминаю, девушка на фото темненькая была?
просто помню слова про ПОДВИГ
Завтра не пью• 08 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
просто помню слова про ПОДВИГ
знаю эту темку но не моя .
Ответ дляДама-мадама
а мне добрые советчицы по советовали срочно перекраситься,сказали что я выгляжу на все 50 лет при моих 30, и я по слушала окружающее мнение,и очень сильно по жалела,вернулась к своему прежнему черному цвету,я так хожу последние 5 лет и буду и в преть краситься только в черный.
и мне давали 50 хотя мне 40ка еше нет) ничего не изменилось , мне чужое мнение всегда было глубоко по барабану ( выкладывала фото в 2х темах каких то)
Моль Молливна
• 08 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
Я в большинстве темах читала и поражалась, когда писали 40-50, когда человеку реально и 30 не дашь. Такое впечатление, что специально издевались. А вот кто-то возьмет и послушает как Дама-мадама, а по ту сторону экрана вообще сидят крокодилы-анонимы-эксперты.