СКИБИДЫШь• 08 марта 2015

Если бы мы снимали сериал.)

Во времена моей молодости самым любимым и интересным мне казался "Секс и город". Сейчас я сама в возрасте героинь и у меня масса интересных историй. Уверена, что и у каждой из вас. Не хотите порассказывать?) А вдруг украинские сценаристы когда-то додумаются снимать нечто подобное, а мы тут раз-берите, вот вам на первые 300 серий.)
ГейСюда• 08 марта 2015
Раз тему Вы создали,так и быть,первая серия за Вами.Начинайте

КаРаКаТиЦа• 08 марта 2015
Мне и сейчас он нравиться,( в 35лет) , а еще - Краткий курс счастливой жизни.
Бабка в тапках• 08 марта 2015
https://

автор СКИБИДЫШь • 08 марта 2015
Ответ дляГейСюда
Начну с удовольствием, тем более, что в такую историю навряд ли кто-то попадал.) Гуляли мы как-то с моей подружкой и ее одноклассником всю ночь, а под утро все еще чувствовали себя невыгулянными и пошли искать заведение. В 5 утра это оказалось почти нереально. Но мы нашли. Дверь была закрыта, но за ней было какое-то движение. Мы постучали. Открылось окошко. На нас подозрительно посмотрели...и пустили вовнутрь. В зале мы оказались почти одни. Сели за столик и к нам подсела впустившая нас девушка. Мы подумали, что будут раскручивать на выпивку. Но нет, она нас сама угостила. Мы решили познакомиться. Кристина (Федор), представилась она. И таки да, мы наконец увидели, что это красиво одетый и хорошо пахнущий парень, одетый девочкой. И нам дали войти, потому что приняли за своих. Странное трио. Мы попали в гей-клуб.
бювет_в_обед• 08 марта 2015
Берите сами и снимайте. И заработаете и удовольствие от работы получите.
автор СКИБИДЫШь • 08 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Сейчас только интересные истории позаписываю.)
бювет_в_обед• 08 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я так и знала, что материал собираете. Шас бесплатно набросают)))))))))
автор СКИБИДЫШь • 08 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Ну вы меня раскусили, ничего от вас не скроешь. Вот просто хочу нажиться на советчицах.
бювет_в_обед• 08 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ржууууууууууу.

ГейСюда• 08 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ой,тоже всякое было,даже сейчас вспоминаю,самой смешно.Хотя прошло много лет
автор СКИБИДЫШь • 08 марта 2015
Ответ дляГейСюда
Так расскажите! А то я как подумаю, неужели у меня одной было историй на целую книгу?)
ГейСюда• 08 марта 2015
у подруги моей очень строгий отец.Гулять отпускал по часам.А мы к парням ездили,которые в ночь работали,ну и ,конечно,вовремя вернуться не успели.Они в охране работали.Так они там какие-то бланки нашли и выписали справку,даже печать какую-то влепили,типа мы свидетели аварии,и в милиции это время находились,показания давали.Вот мы в 3 часа ночи с этой справкой и заявились(положено было в 10 часов).Отец ее,естественно,понял,что это все липа,но наказывать не стал,за находчивость.Ну это так,слегка по малолетке еще было.

А еще есть история ’шашлычно-земляничная’,вот там мы оторвались,это уже замужние и постарше были,но это долго писать,а написать,так и не все поверят,что было на самом деле такое
автор СКИБИДЫШь • 08 марта 2015
Ответ дляГейСюда

Спасибо за историю.) Будет желание-напишете, я темку не закрываю, буду вспоминать и писать тоже.