Чудо в декрете• 08 марта 2015

такое еще можно носить?)))

ггг

мне 30 лет
СирОжино пирОжино• 08 марта 2015
Ответ дляTanita Bell
Извините, но там, по-моему, и 1, и 2 - сто лет в обед. Ну куда их? Я за модой не гоняюсь, но не одела бы такое. Хотя... Если бы хорошо заплатили - я б еще и шляпу старухи Шапокляк одела))
ахаха)))не,я бы не за какие коврижки)))

Дадосвидания• 08 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
фото1,2 в первом посте-все остальное пока-пока))
Фото 1, 2 под джинсы, я бы с бойфрендами одела с майкой базовой или алкоголичкой, подобрать обувь и аксессуары, будет класс!
Перловая Кашка• 08 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
я не хочу Вас обидеть и ничего такого, просто интересно - Вам они нравятся?

состояние, конечно, отличное, но очень сильно устаревшие - что модели, что ткани
Я могу их переделать, где-то подшить, где-то ушить, а где-то добавить :)
Полосатые под джинсы классно)
Тот который бежевый с узором, его нужно укоротить немножко.
автор Чудо в декрете • 08 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Полосатые под джинсы классно)
ааа, ясно)

завтра обмозгую и если что - отпишусь здесь

бежевый с узором точно оставляю. он вживую ничего так
Телефон Рубика• 08 марта 2015
а мне полосатые понравились, и бежевый и коралловый, только гаваи в отпуске вечерком
автор Чудо в декрете • 08 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Цитата:
а мне полосатые понравились, и бежевый и коралловый, только гаваи в отпуске вечерком [/cit

блиииин.... и шо ж делать? я уже настроилась, чтобы выбросить

попробую завтра примерить с другими вещами)
N@stik• 08 марта 2015
Мне кажется только первый и носить под джинсы с присобранными рукавами
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 марта 2015
я бы полосатые не носила, зеленый тоже, остальные вполне
Телефон Рубика• 08 марта 2015
не выбрасывайте, померяйте в майками, джинсами, на крайняк сфоткайте себя и гляньте
вся европа лахи не выбрасывает, чего уж нам :))

автор Чудо в декрете • 08 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
та да, европа не выбрасывает - вот мне передает :))

где-то еще белые штаники барберри были, ткань крутая, хорошо что я не успела мешок для картошки из них перешить :)) а вдруг это модно
Кружите меня,кружите• 08 марта 2015
Я жакетоманьяк)
Если есть хорошая швея, а пиджачки стоят выделки - можно ’посадить’ на себя.
Кроме пятого - он уж чересчур)
автор Чудо в декрете • 08 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Я жакетоманьяк)
Кроме пятого - он уж чересчур)
есть швея

а стоят ли выделки - надо крепко подумать
Бюст Березуцкого• 08 марта 2015
я б в свои 34 не одела б...
Укуси меня• 08 марта 2015
Можно.
Добротная• 08 марта 2015
У меня в таком пиджаке, как на последних фото, ходила главбух пенсионного возраста
Пез Году Неделя• 08 марта 2015
первый можно, остальные - выкинуть
Arishan• 10 марта 2015
Сейчас все старое возвращается в моду, так что ничего не нужно выкидывать, под такие пиджачки очень хорошо подойдут длинные платья http://tanita-romario.ua/platya-optom/dlinnye-plat... особенно если сделать рукавчик не много короче, три четверти например, а если вы еще и высокого роста то вообще круто смотреться будет!