Чудо в декрете• 08 марта 2015
такое еще можно носить?)))
ггг
мне 30 лет
Манный комочек• 08 марта 2015
Если правильно сочитать.. то да..а если не правильно то даже дорогой пиджак будет выглядеть староможно)
Аль_де_Барановна• 08 марта 2015
Я бы одела ( в 33 ) , кроме последних двух, плюс аксессуары , шарфики .
Чудо в декрете
• 08 марта 2015
Ответ дляЛиленок
помятый на одной пуговице и те гавайи я бы выкинула, а остальное - смотря как обыграть
гавайи - это 5!!!
Чудо в декрете
• 08 марта 2015
Ответ дляsupershop
У меня такие же жакеты были, сейчас бы им исполнилось 7 лет. Нельзя, автор. Любите себя
этим больше)))
мне их отдали. вот и думаю, что с этим ’добром’ делать
Чудо в декрете
• 08 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, если вы будете выбрасывать пиджаки, я приму в дар
а Вам они зачем? Вы носить будете?
Перловая Кашка• 08 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а Вам они зачем? Вы носить будете?
Да, буду
Чудо в декрете
• 08 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Да, буду
я не хочу Вас обидеть и ничего такого, просто интересно - Вам они нравятся?
состояние, конечно, отличное, но очень сильно устаревшие - что модели, что ткани
Хомяк с пастой• 08 марта 2015
только розовый пинжак)) с серой майкой,и хорошими скинями))
мне 36
остальное в мусор
мне 36
остальное в мусор
Чудо в декрете
• 08 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Алый пиджак
он красный вживую
ткань очень простая, и рукава не узкие, как сейчас актуально
в общем - такое
Tanita Bell• 08 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
1,2-да,а остальные-вам же не 85!!!
Извините, но там, по-моему, и 1, и 2 - сто лет в обед. Ну куда их? Я за модой не гоняюсь, но не одела бы такое. Хотя... Если бы хорошо заплатили - я б еще и шляпу старухи Шапокляк одела))
Чудо в декрете
• 08 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Вы чТо пиджачный маньяк??откуда столько?
мне отдали ворох пиджаков. не смогла отказаться, чтобы не обидеть