mrakobesie• 08 марта 2015

Посоветуйте бигуди, чтоб получить подобные локоны

Всегда хотела себе вьющиеся волосы, на химию так и не решилась, боюсь что не пойдет.
Волос у меня не очень густой и тонкий, хочу им объема придать.
Думаю купить бигуди, но не сильна в них, кто разбирается, посоветуйте, пожалуйста, какие выбрать чтоб получить результат по типу как на фото.
И еще каким средством лучше пользоваться для закрепления эффекта? Гель, лак мусс?
Julietttta• 08 марта 2015
Ответ длявиканастя
у меня такие бигуди, пользуюсь очень часто, даже сплю в них. Не знаю почему у многих проблемы с ними, у меня все ок. Единственное что на очень влажные волосы они не оденутся. Я обычно высушиваю волосы с небольшим кол-вом пенки и уже на сухие волосы одеваю, отделяю прядь, прочесываю ее, и у корня немного скручиваю в жгутик и одеваю бигуди. На утро прекрасные локоны. Делаю на ночь, потому что у меня волос тонкий и мне нужно долго держать бигуди.
у меня был период когд я бредила этими мэджикливэрэдж,выбирала долго и щепетильно,хотелаа купить,мм отговорила,сказала что это вранье и не могут они так крутить...так я их и не купила(((
vika1185• 08 марта 2015
есть куча отзывов на них http://irecommend.ru/content/bigudi-dlya-volos-mag... , я решилась купить попробовать, волосы тонкие но не держат ни плойку ни другие бигуди, через час все ровные. Заливать лаком тоже не хочется.
виканастя• 08 марта 2015
Ответ дляvika1185
вот и у меня так, после плойки через полчаса ровный волос. а локоны после этих бигуди держаться весь день