Мечты сбываются• 07 марта 2015
Идеальные тени
Девочки подскажите хорошие тени класса люкс, чтобы не скатывались , не осыпались с хорошим пигментом, заранее спасибо
Завтра не пью• 07 марта 2015
Пользуюсь Шанель,но что бы любые тени держались хорошо,нужна база под них.Для меня самой лучшей оказалась eye fix Elizabeth Arden.
Мечты сбываются
• 07 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Плюсуюсь под Ательер:)
где покупаете?
Чебураха с перцем• 07 марта 2015
есть сдесь у девочки видела, но я брала у этой девочки-, в Днепропетровске лучшие визажисты девочки на них работают, вот от них и досслась ссылочка! 2 раза заказывала-девочка очень оветственная и очень хорошо упаковывает
BusinkaKiev• 08 марта 2015
Urban Decay. А вообще присмотритесь к хорошей базе под тени-это 90% успеха. У меня Урбан Декай -держаться мертво весь день, раньше любые тени, даже самый люкс держались 2 часа. Не нарадуюсь
БезникаЯ• 08 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
может кто пользовался DIOR, как они в носке?
Диор последнее время ругают за слабую пигментацию. Присмотритесь к МАС.
Пэрисхилтонша• 08 марта 2015
Перепробовала весь люкс, сейчас больше всего нравятся Шисейдо и Burberry.