Однозначно• 08 марта 2015
Сыворотка для ресниц FEG. У кого то такое было?
Пользовалась я этой сывороткой три месяца. Все было круто, ресницы реально выросли, подкрутились. Потом начала пользоватся ею реже, примерно через день, два. И сейчас у меня ресницы такие как и были до. Хотя обещают, что эфект сохраняется, если хотя бы 2 раза в неделю мазать. Но ресницы лезут ужасно. Но я особо не о том.
В последнее время стала замечать , что как только выходит солнце, я прям плачу даже не глядя на него:((( Раньше не было такого.
Ношу линзы. И в последнее время не могу сфокусировать картинку вблизи:((( Все плывет. Глаза краснеют.
Сыворотку я конечно выкинула, и больше даже не собираюсь ее брать. Хватило 4 месяцев, и первоначальной радости.
Меня интересует у кого подобное было? Она реально такая вредная?:(
mrakobesie• 08 марта 2015
создавала тему об отзывах о ней на днях, прочла ваше мнение и подумала ну ее нафиг
mrakobesie• 08 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
девочка-офтальмолог здесь когда-то писала что это яд для глаз
еще раз ну ее нафиг
ArtPix фотовышивка• 08 марта 2015
Я немного, скорее всего, подубила зрение этой сыроваткой(( Вот как у Вас было. День, и прям слезы ручьем. Зрение плохо фокусировалось. Сейчас уже месяца два как занялась зрением, пью витамины. Капаю. Но без очков уже и на улицу не выхожу.
Зрение сажу, однозначно компом, неоспоримо. Но, то что после фег - зрение резко ухудшилось - это факт.
Однозначно
• 08 марта 2015
Ответ дляmrakobesie
Я вот тоже так подумала:((( И пошла вчера себе касторовое масло купила. Дешево и натурально. И точно не вредно, хоть эффекта меньше.
И если бы от сыворотки хоть одна побочка была, можно было бы подумать, что и не от нее. А так , красных глаз, боязнь солнца и о ужас плохой фокусировки вблизи, никогда не было. Я вдаль неочень хорошо вижу, а вблизи всегда хорошо видела и без линз.
Однозначно
• 08 марта 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
У меня также.:(((( Тоже компом сажу зрение, но что бы так за 4 месяца, точно не монитор тому виной:(((((
И тоже витаминки пью, гимнастику для глаз делаю. И смотрб по ответам, сомнений больше нет точно. У продавцов обычно только положительные отзывы.
ArtPix фотовышивка• 08 марта 2015
Ответ дляОднозначно
Я думала написать отзыв в гостевой. Но не хочу негативных мыслей в свою сторону. Это ж страшно представить, что человек, за срыв продаж, нажелает...
Однозначно
• 08 марта 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
И я именно из-за этого пишу под анонимом, ведь в истории покупок, есть продавец у которого покупала.
А там идеальные отзывы.
А вы какие витаминки пьете?
А там идеальные отзывы.
А вы какие витаминки пьете?
Однозначно
• 08 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
касторовое, репейное маслице))
Спасибо , за репейное и забыла:))) А есть же бутылочка, на волосы наношу:)
Я с такими экспериментами, скоро вообще только маслами и органикой тут у девочек буду пользоватся:)
Снегопадка• 08 марта 2015
Ответ дляОднозначно
тут с органикой тоже поаккуратнее))
Однозначно
• 08 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
тут с органикой тоже поаккуратнее))
Не пугайте:)))) Хотя обычно только для волос беру, лысой нет так страшно остатся, а вот глаза. С таким шутить больше не буду:(
Девальвация• 08 марта 2015
Не знаю, такого не замечала, пользуюсь давно, уже 3 бутылочку использую.
Секс-Бомба• 08 марта 2015
а я умудрилась больше года пропользоваться
бросила потому, что от него у меня пучками лезли ресницы - ходила попеременно с лысыми веками и красная линия вдоль роста ресниц была. Глаза, возможно, у Вас слезятся из-за того, что за зимнее время солнца было мало и они отвыкли от яркого света. У меня тоже так, но я редко из дома вообще выхожу.
Думала сменить на Карепрост, а это оказалось такая гадость
От нее развивается глаукома((( Тоже офтальмолог писала. А у некоторых продавцов еще хватает смелости заявлять, что в нем нет гормонов и можно использовать беременным, что абсолютно безвредный для глаз и т.д. и т.п. А те, кто говорит обратное - просто дуры. Вот так было написано в одном из объявлений Карепроста у одного продавца.
Но по поводу ФЭГа ничего не слышала о побочных эффектах, как и то что он опасен.
бросила потому, что от него у меня пучками лезли ресницы - ходила попеременно с лысыми веками и красная линия вдоль роста ресниц была. Глаза, возможно, у Вас слезятся из-за того, что за зимнее время солнца было мало и они отвыкли от яркого света. У меня тоже так, но я редко из дома вообще выхожу. Думала сменить на Карепрост, а это оказалось такая гадость
От нее развивается глаукома((( Тоже офтальмолог писала. А у некоторых продавцов еще хватает смелости заявлять, что в нем нет гормонов и можно использовать беременным, что абсолютно безвредный для глаз и т.д. и т.п. А те, кто говорит обратное - просто дуры. Вот так было написано в одном из объявлений Карепроста у одного продавца. Но по поводу ФЭГа ничего не слышала о побочных эффектах, как и то что он опасен.
Секс-Бомба• 08 марта 2015
Ответ дляОднозначно
для меня, к сожалению, они вообще неэффективны. У меня от природы дохленькие и короткие ресницы - поэтому нужно что-то более радикальное. Даже от ФЭГа супер эффекта не было. Кое-какой результат появился аж через 4 месяца. Просто хоть тушью было что красить, а так дело-труба(((
Однозначно
• 08 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Не ну на протяжении уже 27 лет боязнь солнца не наблюдала:) Я очень теплолюбива, и находится на солнце обожаю. А тут прям вампир:))) И красная линия у меня почему-то под нижним веком:((((