Masha Marmeladova• 12 марта 2013
Консультанты сетевой косметики из ДОНЕЦКА - отзовитесь Avon Faberlic Oriflame
Девочки, суть в том, что хочется найти толковых консультантов по сетевой косметике из Донецка.
Когда-то было полно контактов, но что-то все растерялись. Таких, что бы и посоветовали, и скидочку сделали.
Ну и в идеале - что б пересылали заказ Укрпочтой по городу (по деньгам с проездом то на то и выйдет, и не ждать 100 миллионов лет, если конс будет из другой области).
Ответ дляEdun
Здравствуйте. Можно зарегистрироваться и получать скидку на продукцию компании AVON до 30%, посылочки можно будет забирать на ближайшем для Вас отделении Укрпочты. Если заинтересовало, пишите или звоните - 0990540785 - Лина.
Ой нет, хватит-хватит) Связалась я с этим делом, расскажу как было. Зарегистрировалась на сайте, позвонила мне спустя сто лет дама, мой ’куратор’. Опущу эпопею с ксерокопиями паспорта по интернету, перейду к заказу - во-первых, как выяснилось, скидка будет только после опред. суммы заказа, ну это ладно, но первый заказ она мне сама оформляла, в каком-то авральном режиме, и вместо одной позиции заказала другую, дороже, о чем я узнала уже зайдя в личный кабинет + к заказу были то ли пробники, то ли каталоги еще какая-то ерунда. Рассчитывала на 110 грн., получилось 170 О___О
Так что я хочу просто заказывать иногда у девочки, и не заморачиваться :)
Но спасибо вам, что откликнулись!
Кстати, вопросик, можно? Я тут злосчастную посылку с почты не забирала, написала отказ, что б не лежала. И пару месяцев назад мне SMS приходила о каком-то долге в 25 грн., который ’буде стягнуто примусово’ - я так и не поняла за что и кому должна осталась) Уже месяца 3 прошло, я забыла об этом, если честно, но может поможете разобраться что это значит-то?
Но спасибо вам, что откликнулись!
Спасибо всем, кто откликнулся, контактики фиксирую!
Мне бы по Фаберлику найти кого, назрело желание кой-чего прикупить
Ответ дляMasha Marmeladova
Но спасибо вам, что откликнулись!
Если посылка с почты - уехала назад в Эйвон- значит был возврат - 5грн.+ еще может не доплатили+ пошла небольшая пеня = 25 грн. долга - Вы уже не активны как Представитель???
Ответ дляEnotixa
А за что не доплатила-то? Это ведь была моя первая и последняя посылка от Эйвон) Насчет активности - сомневаюсь, наверное нет - я ведь с тех пор так больше и не заказывала, уже 3 каталога по-любому прошло. Жах, заказ без скидки, какие-то дополнительные штуки в обязательном порядке, положили не то - еще и должна осталась)))) Неееет, не хочу я больше таких приключений :)
А не подскажите, как с этим долгом быть?
Ответ дляEnotixa
ну а зачем регистрироваться,если не делаешь заказ каждый месяц и нужно заказать 2-3 продукта???и негде взять минимальный заказ???
Так меня ж вот так и заманили, никто про минимальный заказ и прочие подводные камни не рассказывал, хотя я выспрашивала у ’куратора’ своего - я готова была брать по каталожным ценам, раз в один-два месяца, и по ее словам - все должно было быть шоколадно) Но не тут-то было =)
Ответ дляMasha Marmeladova
Да не партесь Вы с этим долгом!Если есть лишние 25 грн. - то нужно позвонить координатору или в кампанию - взять данные и оплатить, а если нет- то за 25 грн. ничего не будет- кроме того что Вы в Эйвоне - если не активны числитесь как должник!!
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну я уже более 10 лет в Эйвоне хотя на себя подписана только лет 5-6 , никакие лишние деньги не плачу и ничего лишнего не заказываю после того как перестала общаться с координаторами и заказываю только что что нужно и ни каких лишних расходов.
Ответ дляMasha Marmeladova
Ненавижу когда вот так заманивают ничего не рассказав, тоже с этим сталкивалась и меня принуждали заманивать,но зачем это нужно - не пойму= потом люди в возмущении от того что нужно платить или заказывать больше чем они думали

Ответ дляEnotixa
Вот не люблю быть должницей) Приставы имущество конечно не придут описывать, но и каких-то мелких неприятностей не хотелось бы. Просто чувствовала бы я за собой какую-то вину - без вопросов оплатила бы, а так - принципиально неприятно и как-то даже обидно обидно платить вообще непонятно за что, тем более что посылку бы я забрала даже с теми каталогами и прочим, если бы в ней было то, что заказывала, а не то, что подсунула мне в заказ ’куратор’.
Спасибо вам за разъяснения и ответы, благодарочка!
Ответ дляMasha Marmeladova
Тогда позвоните своему координатору и скажите:
’обидно платить вообще непонятно за что, тем более что посылку бы я забрала даже с теми каталогами и прочим, если бы в ней было то, что заказывала, а не то, что подсунула мне в заказ ’куратор’.’’’
Пусть она оплатит если это она скидывала заказ!!!
Ну и дела с Эйвон. У нас в Орифлейме такого нет, единоразовая регистрация 29 грн, а если акция то 5 грн, можешь заказать только хоть кусочек мыла, все равно скидка 23%, каталог 3.5 грн, и доставка или 4.5 грн (если заказ до 180 грн.) или 7.5 грн. (если заказ до 180 грн.). И все, получай на любом офисе, который расположен вблизи твоего дома.
Ответ дляRimmashka
Да не ,в Эйвоне меньше платишь чем в Орифлейме намного меньше
только вот есть минимальный заказ
а если без него - то 15 грн. надо заплатить за обработку и доставку.
только вот есть минимальный заказ
natka-nataska• 17 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Как координатор обьясняю Вам Вашу ситуацию,видимо координатор Вам попался новенький и неопытный,что ничего толком не обьяснил.Вообщем расскажу откуда у Вас вылез долг,у Вас посылка ушла возвратом,за это 5 грн,потом у вас заказ был меньше ,чем 225 грн это 15 грн,5+15=20 грн,плюс каталоги не возвращаються ,а там у Вас лежал каталог будущей компании по льготной цене 2,60+журнал Мой Эйвон 1 грн,и еще флаеры это еще 5 грн вот Вам 25 грн никакого обмана,я Вам советую оплатить этот долг,так как через 120 дней вас внесут в черный список должников и Вы никогда не станете консультантом Эйвон (увы но такова политика)я думаю что 25 грн это небольшие деньги можно заплатить,позвоните на горячую линию Эйвон (044)230-36-36 либо на мобильный (050)110-98-50 там вам скажут реквизиты для оплаты.Если будут вопросы обращайтесь.
natka-nataska• 17 марта 2013
Ответ дляEnotixa
только вот есть минимальный заказ
В Эйвон все заказы свыше 250 грн нет платы за доставку,хть на 10000 заказывай 10 коробок все привезут бесплатно на любое почтовое отделение по Украине.