Куплю орехи• 08 марта 2015

кто заказывал бойлер через интернет магазин ?

там даётся гарантия, если вдруг что, его надо отправлять обратно?но там же должны смотреть как был установлен. расскажите, кто в курсе
КрейсерАвроровна• 08 марта 2015
Если вдруг что, есть официальные сервисные центры. Установить тоже можно через них. Хотя мы сами повесили. С купленными в магазине так же, тоже устанавливать по правилам сервис должен.

автор Куплю орехи • 08 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
дело в том, что я живу в маленьком городе, где нет сервисных центров
Алгонавт• 08 марта 2015
я заказывала , гарантия есть конечно...установку делали по знакомству
пьЯНА• 08 марта 2015
Гарантия не на бойлер, а на нагревательный элемент
Рябушка Ку• 08 марта 2015
жоден магазин не надає сервіс, вони не зобов´язані, гарантію надає виробник, по всим питанням - в сервісний центр, головне не купити сірий товар