Крапипопка• 08 марта 2015

Только у меня праздники стали уже не праздниками?

Ловлю себя на мысли что после рождения ребенка праздники перестали быть праздниками, остался только НГ и ДР

Каждый праздник вот даже и сегодня так обычный день...Раньше в детстве ждала праздников, подарков, торта, а теперь торт делаю когда захочется а не когда праздник, покупаю все тоже кода надо и хочется а не в какой то конкретный день календаря.

а у вас как?
Не стесняюсь• 08 марта 2015
у меня так же. нет. ну на НГ мы накрываем стол, елка, все дела. но вот сегодня допустим - муж на сутках дежурит. я с детьми дома. даже не выходила. что я должна делать? суп готовлю вот ....на орбитреке побегала. и все.

Бритоножка• 08 марта 2015
и у меня, муж предлагал поехать подарок мне купить а я даже не хочу
Головная• 08 марта 2015
Девочки, вас к вечеру плющит? Или вино уже открыли. Почитайте темы, пошло нытье друг за другом.
Звоночек• 08 марта 2015
то же самое, не знаю почему так. Даже на НГ стол нкрывали и мысль была, как глупо, на ночь нажираться - зачем?
Царь-Матушка• 08 марта 2015
У меня уже давно 8 марта -обычный день :(
Усатая полосатая• 08 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
и у меня
Ковбой Хагис• 08 марта 2015
У меня единственный праздник это день рождения сына, остальные такое.. не люблю эти поздравления. Вот и сегодня убежала из дома чтоб меня никто не поздравлял)) а может это связано с тем,, что не пью. А то все веселятся ток за бутылкой)))
котопёс• 08 марта 2015
мне в 12 дня предложили заехать за цветами, а до этого даже банальное ’с праздником’ не услышала, от цветов понятно отказалась...
ФФФФристайла• 08 марта 2015
А мне сильно лень стало.
Надеюсь, что полегчает, когда высплюсь.
На НГ уже ночью не сидим давно.

Самый умный• 08 марта 2015
а для меня праздник-это праздник. даже когда дома только с мужем, я всегда крашусь и надеваю платье, ногти накрашу и сидим, если есть вкусное-едим, а нет, то ничего страшного. Все у нас в голове. Никто нам праздник не создаст без нашего участия.
KROX@• 08 марта 2015
Ответ дляСамый умный
+++
Ангелочек с рожками• 08 марта 2015
для меня дни рождения стали втягость(это ДР двух детей, мужа и мой) из - за родственников, особенно свекров.Они приходят только на ДР, даже если их никто не зовет, а в остальные дни не общаются вообще с внуками, как будто их не существует...Раньше по - молодости мало на это обращала внимание, а сейчас меня это сильно бесит, просто сил нет