Крапипопка• 08 марта 2015
Только у меня праздники стали уже не праздниками?
Ловлю себя на мысли что после рождения ребенка праздники перестали быть праздниками, остался только НГ и ДР
Каждый праздник вот даже и сегодня так обычный день...Раньше в детстве ждала праздников, подарков, торта, а теперь торт делаю когда захочется а не когда праздник, покупаю все тоже кода надо и хочется а не в какой то конкретный день календаря.
а у вас как?
Не стесняюсь• 08 марта 2015
у меня так же. нет. ну на НГ мы накрываем стол, елка, все дела. но вот сегодня допустим - муж на сутках дежурит. я с детьми дома. даже не выходила. что я должна делать? суп готовлю вот ....на орбитреке побегала. и все.
Головная• 08 марта 2015
Девочки, вас к вечеру плющит? Или вино уже открыли. Почитайте темы, пошло нытье друг за другом.
Звоночек• 08 марта 2015
то же самое, не знаю почему так. Даже на НГ стол нкрывали и мысль была, как глупо, на ночь нажираться - зачем?
Усатая полосатая• 08 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня уже давно 8 марта -обычный день :(
и у меня
Ковбой Хагис• 08 марта 2015
У меня единственный праздник это день рождения сына, остальные такое.. не люблю эти поздравления. Вот и сегодня убежала из дома чтоб меня никто не поздравлял)) а может это связано с тем,, что не пью. А то все веселятся ток за бутылкой)))
котопёс• 08 марта 2015
мне в 12 дня предложили заехать за цветами, а до этого даже банальное ’с праздником’ не услышала, от цветов понятно отказалась...
ФФФФристайла• 08 марта 2015
А мне сильно лень стало.
Надеюсь, что полегчает, когда высплюсь.
На НГ уже ночью не сидим давно.
Надеюсь, что полегчает, когда высплюсь.
На НГ уже ночью не сидим давно.
Самый умный• 08 марта 2015
а для меня праздник-это праздник. даже когда дома только с мужем, я всегда крашусь и надеваю платье, ногти накрашу и сидим, если есть вкусное-едим, а нет, то ничего страшного. Все у нас в голове. Никто нам праздник не создаст без нашего участия.
KROX@• 08 марта 2015
Ответ дляСамый умный
+++
Ангелочек с рожками• 08 марта 2015
для меня дни рождения стали втягость(это ДР двух детей, мужа и мой) из - за родственников, особенно свекров.Они приходят только на ДР, даже если их никто не зовет, а в остальные дни не общаются вообще с внуками, как будто их не существует...Раньше по - молодости мало на это обращала внимание, а сейчас меня это сильно бесит, просто сил нет