ТаПрямТам• 08 марта 2015

Подскажите,пожалуйста,стойкий лак для ногтей

Не гавкаю- но охраняю• 08 марта 2015
Салли Хансен всегда беру - 5-7 дней держится

lena_pog_• 08 марта 2015
Віннілюкс
Inna_I• 08 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9282669.html этот беру только и посуду мою и кушать готовлю,5 днец стабильно , даже если с тестом дело имею)
Намакушка• 08 марта 2015
Ответ дляlena_pog_
Віннілюкс
+1 от СND реально 8 дней
sssvetlanaaa• 08 марта 2015
Ответ дляInna_I
у меня 2 дня не больше держится
Сердючка• 08 марта 2015
Ноготок, 5 дней стабильно. Салли хансен экстрим веа только 3. Пьер рене можно и 10 протянуть. Фавориты ель коразон био гель, но где у нас купить не знаю.
Inna_I• 08 марта 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
у меня 2 дня не больше держится
Незнаю, мне смысл врать, я ж не продавец)) у меня так , и ногти наконец-то отросли , а то-вечно обрубки были.Менять не собраюсь, а вот Хансен- два дня и привет.
Inna_I• 08 марта 2015
Ответ дляСердючка
Мне в Ноготок кисточки не нравится и как ложатся(( три разных взяла и все не то((
Сердючка• 08 марта 2015
Ответ дляInna_I
мне удобны такие широкие и полукругом подстрижены, много серий с разным покрытием. И цена 20 грн.

Dian04ka• 08 марта 2015
У меня http://incredo.com.ua/nails/polishes/pink/essie-na... Essie нормально держится
пАлАвинкА• 08 марта 2015
я за биогели эль-коразон, только я все равно с базой наношу
Ноу коммент• 08 марта 2015
Лак для ногтей высокой стойкости (Nail-Color)
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/dekorativn...
НаливайКа• 09 марта 2015
Мне лаки Зоя нравятся.