Хитрушка-чекушка• 08 марта 2015

Меняется родинка у ребенка.Помогите советом

Может кто сталкивался с такой проблемой, у ребенка постоянно краснеет родинка,берется корками затем все слазит,проходит и сразу же все повторяется заново. Длится это уже 4месяца. Были у трех хирургов два из которых сказали удалять, но удалять не стали т.к другой врач онколог сказал что это аттопический дерматит. Исключила все аллергены, но улучшений нет. Ещё один онколог тоже толком ничего не сказал. Из-за этих корок уже давно и родинки не видно. Не знаю уже что делать. подскажите может кто сталкивался с подобной проблемой. Только пожалуйста не пугайте и так руки отнимаются от страха , а что делать не знаю.
Балаболка• 08 марта 2015
Аттопический дерматит на других поверхностях тоже проявляется, а не только на родинке

Посудомойка• 08 марта 2015
поищите,кажется,у Комаровского есть что то в этом роде.Давно смотрела,
Исправлялочка• 08 марта 2015
Что мы можем посоветовать? В таких случаях берется образец на гистологию и точно определяется необходимость удаления. Предпочтение отдавайте консультации онколога .
Отвечаю всем• 08 марта 2015
сходите в приличную частную клинику (не из-за врачей, а из-за оборудования)...например, к Богомолец
Daniel UA• 08 марта 2015
Если Вы из Киева, сходите в клинику Евродерм на Лукьяновке. Очень хорошее оборудование, специалисты и дешевле, чем у Богомолец.
Капитанша• 08 марта 2015
У сына позапрошлым летом кожа на родинке растрескалась, слегка кровоточила. Но осмотр в клинике Богомолец показал - 100% доброкачественная. Единственное, что нам посоветовали - увлажнять, не допуская сухости, мол, ножка растет, поэтому это возможно.
Рыжая бестия• 08 марта 2015
У моей дочки тоже самое было с родинкой на животе, пошли на консультацию р институт рака, сказали мазать кремом и до 16 лет не трогать. Но как не трогать когда страшно смотреть, пошли в клинику Ольги Богомолец, сказали лучше убрать хирургическим путем, но операция получается с наркозом 6 тысяч гривен. Таких денег у меня нет и я пошла в институт красоты, сначала на консультацию к онкологу и он сказал удалить. И там же удалили электро(выжгли короче) и не под общим наркозом, а под местным и за 350грн с гистологией(это родинку на анализ взяли, нормальная или аномальная).
Радуга-дуга• 08 марта 2015
подпишусь
Ума Палата• 08 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
а по какому адресу находится институт ? он частный? спасибо

Рыжая бестия• 09 марта 2015
Ответ дляУма Палата
метро Театральная ул. Богдана Хмельницкого, между театром Леси Украинки и Природов.музеем. Работают и по субботам.