Калёва Замалёва• 08 марта 2015
У кого есть удачный и не очень опыт с ВМС к вам вопрос
Девочки, кто ставил ВМС, как у вас адаптация проходила?
Поставила спираль 2 мес назад, первые месячные длились две недели, вторые месячные-задержка два дня. Тест отрицательный.
Поделитесь своей историей, а то вся на нервах ..
Кокосиха• 08 марта 2015
послушаю,мне п показателям хотят мирену ставить(миомі,но очень маленькие)а я боюсь
Мандолина Бу• 08 марта 2015
У меня сестра со спиралью забеременела, врач сказала, что это уже не первый случай. Это меня и остановило поставить себе.
Калёва Замалёва
• 08 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Фактически нет 100% наженого метода.
Кому удобно презики, кому спираль.
Один фиг все рискуем
Кому удобно презики, кому спираль.
Один фиг все рискуем
Ситечко для мыслей• 08 марта 2015
Я ставила вмс 2.5 года назад. Адаптация прошла нормально, единственное месячные стали более длительные и начинались с мазни двухдневной. Успешно проходила с ней ровно год и забеременела ))
Калёва Замалёва
• 08 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
А ее вынимают при беременности? Или как дальше-то?
ТигрЛьвович• 08 марта 2015
у меня 4,5 года отстояла т-образная,все нормально было,месячные как часы нормальные,обратитесь к врачу если обильные и длительные выделения
Ситечко для мыслей• 08 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Вообще нет, вынашивают со спиралью, хотя такая беременность и носит определенные риски. Но, у меня была другая ситуация. Из-за спирали была отслойка плодного яйца, ’чудо’ доктор отправила меня на аборт, сказала без вариантов. Благо, я додумалась поехать в соседний город на консультацию к другому врачу, который мне эту спираль извлек и сказал, что беременность можно сохранить.
Калёва Замалёва
• 08 марта 2015
Ну я как раз не планирую рожать. Просто думаю, удаляют ли спираль при медикаментозном аборте или оставляют? Только блин поставила!! Золотую бл$ купила за 200$
И двух циклов не отстояла.!!
ТигрЛьвович• 08 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
И двух циклов не отстояла.!!
а чего попроще не было?
Ситечко для мыслей• 08 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
И двух циклов не отстояла.!!
Может у вас просто сбой и еще все обойдется, тест то отрицательный.
Dolores 76• 08 марта 2015
Ответ дляКокосиха
Я 4,5 года проходила с Миреной .Собираюсь к врачу уже снимать.Самочувствие нормальное,месячные регулярные и не обильные.Если врач рекомендует то ставте,не бойтесь.Лечебный эффект есть.
Копирайторша• 08 марта 2015
Проходила 1.5 года со спиралью, теперь 15 лет лечу эндометриоз. Жаль в свое время никто не подсказал, что не стоило этого делать.
Ситечко для мыслей• 09 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Кстати, да! Я тоже об этом ’ побочным явлении’ узнала, лишь когда сняли спираль ((
Калёва Замалёва
• 09 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Может, это кому как повезет?
Я знаю многих, кто годами носит без проблем.
Копирайторша• 09 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Может, это кому как повезет?
Может, но знай я о таком ’побочном эффекте’ никогда б не поставила. У меня тоже пока стояла спираль кроме обильных ежемесячных кровотечений ничего не беспокоило. Все началось после удаления спирали. Я Вас не отговариваю, но хочу предупредить.)))
Dolores 76• 09 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Мне поставили Мирену как раз для лечения,чтобы не было эндометриоза-была гиперплазия эндометрия,прошла курс лечения после чего поставили Мирену.Нужен хороший врач.
Калёва Замалёва
• 10 марта 2015
Ну вот жесть, куча дней задержки, на узи чисто. Сдала хгч. Жду результат. Но мой врач болеет, некому меня успокоить))