КликОЛЬКА• 08 марта 2015

Як у Ваших донечок формувались груди...

в моєї доці(10р.) груди чуть набухші, а в одній біля соска затверділість,не болить, нагадує на ощуп застій молока...чи це так може має бути-переживаю...
Сорока белобока• 08 марта 2015
В мене також так було, як шаріки в грудях маленькі появились, навіть боліли трохи як натиснути на них.

Сорока белобока• 08 марта 2015
але ті шаріки прямо на місці соска появились
автор КликОЛЬКА • 08 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
точно, нагадує шарік на дотик... а коли ці затверділості пройшли?
Русская Богатырша• 08 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
И у меня также. В 10 лет.
Отполированный Артем• 08 марта 2015
Именно так они и начинают расти. Через полгода в другой появится.
Пирожкиня• 08 марта 2015
Тема для педофилов, девочки
уже простите
автор КликОЛЬКА • 08 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
так само в малої...

Солнечный день• 08 марта 2015
моей 11,5 -ничего ещё нет
автор КликОЛЬКА • 08 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
Тема для педофилов, девочки
уже простите
чого Ви все споганюєте-переживаю за малу...
Солнечный день• 08 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
Тема для педофилов, девочки
уже простите
У вас просто нет дочки...
Сорока белобока• 08 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
спочатку маленькі появились прямо по центрі соска, потім почали розширятись в діаметрі, а потім, коли стали трохи більші, десь діаметром з пару сантиметрів, то в центрі впадинка почала утворюватись.
автор КликОЛЬКА • 09 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
в малої так само. і що, до лікаря ходили-чи це так формуються груди
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Все споганюю??
Что именно?
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
У вас просто нет дочки...
2 дочки и сын
Дюймовочка• 09 марта 2015
ой и я тоже переживаю, доця в пятницу пожаловалась, что ей циця чешется и болит, я к ней, а там твердый сосок. Нам только 8 лет, 2 класс. Думаю во вторник к врачу.
Настя Снежок Воля• 09 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
тю, так это сися и есть. А у вас разве не так было?
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
У вас просто нет дочки...
И такие вопросы задавала бы врачу.

По цици-пыци.

Голову включайте, девочки.
автор КликОЛЬКА • 09 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
чесно-не пам’ятаю) Але чому в одній ’шарик’, а не в двох зразу?
Сорока белобока• 09 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я не ходила, і мамі не казала. в мене так формувались груди. але якщо шарік не по самому центрі соска, то я б радила вам звернутись до лікаря з цим.

автор КликОЛЬКА • 09 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
по центру... А до якого лікаря-гінеколога?
Ло Шарик• 09 марта 2015
Надо проверить на узи . У моей примерно в этом возрасте обнаружили кисты . Делали примочки и проходили узи раз в пол года, со времени сами кисты ушли. Лучше перестраховаться.
Сорока белобока• 09 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я точно не пам’ятаю, але в мене здається також в лівій спочатку було, потім пізніше чуть в правій почалось. так і тепер ліва грудь чуть-чуть більша.
Дюймовочка• 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
И такие вопросы задавала бы врачу.

По цици-пыци.

Голову включайте, девочки.
умная вы наша, врач будет только во вторник
автор КликОЛЬКА • 09 марта 2015
ох переживаю...напевно все-таки хоча б до педіатра сходимо
Солнечный день• 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
И такие вопросы задавала бы врачу.

По цици-пыци.

Голову включайте, девочки.
Пройдите мимо,если вам неинтересно!Мне,например,интересно-у меня дочь такого же возраста.Что в этом ужасного?
Сорока белобока• 09 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
незнаю, краще спитайте у когось, в кого дочки вже є, в мене ще поки своїх діток не має, тільки на підході
Вредняжка• 09 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Так они не проходят:)
Сейчас такая себе большая твердость в сисе))
У меня, кстати, та что первая грудь начала расти так и осталась больше второй.
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
и что? вам здесь чужие цыци-пыци помогут?
автор КликОЛЬКА • 09 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
легких Вам родів і здорової лялі)
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Продолжайте развивать тему, а нее какой-нибудь урод дрочить будет.
Из темы ухожу. Мерзость какая-то.