Обращеница• 09 марта 2015

В чем преимущества дорогой люксовой помады?

У меня пока что никогда не было люксовой помады, вот хочу спросить у опытных: какие у нее отличия от массмаркета? Она реально долго держится на губах?
У меня несколько ярких помад недорогих, цвет устраивает и красиво смотрятся когда тольок накрашу, но слезает некрасиво. Вот скажите мне, с люксовыми таких проблем нету ?
Миссис Буркул• 09 марта 2015
Есть. Но не могу мазать губы помадой дешевой.

Levskaya• 09 марта 2015
насчет долго держиться - не факт, если это свойство не заявлено как основное) хорошо лежит на губах. не растекается не забивается в складки, равномерно сходит на нет
Миссис Буркул• 09 марта 2015
А люксовая по вашему, это какая. Где граница дорогой и дешевой?
КинДза• 09 марта 2015
Ни в чём. Есть много достойных бюджетных вариантов.
Единственное, что оттенки люксовых сложно найти в масс-маркете.
Барабасиха• 09 марта 2015
они сделаны из качественного сырья! и если вы правильно подобрали помаду. то и хорошо держится и красиво сходит и за губами ухаживает!
Барабасиха• 09 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
просто есть люкс, а есть массмаркет, почитайте об этом!
Беговая дорожка для носа• 09 марта 2015
У меня много помад и масс и люкса.
Люксовые помады могут быть разными по свойствам, даже в пределах одной коллекции качество варьируется в зависимости от оттенка. Чем отличаются? Это как дорогие трусы, никто не видит, а себе приятно. Если дешевая помада доставляет такую же радость, как и дорогая, то не тратьтесь на нее.
Швидка Настя• 09 марта 2015
В составе натуральные компоненты ,в дешевые химия )
Nika_11• 09 марта 2015
ну а состав?
Вы нормально относитесь к тому, что на губах куча химии?? Вы же просто ’съедаете’ её!!!
И люксовые вообще не ощущаются на губах) Я лучше совсем краситься перестану, чем к масс-маркету вернусь...

Баррикадница• 09 марта 2015
я люксовую косметику не так часто и покупаю, но и массмаркет не беру. Пользуюсь в основновном мидл, средним классом.Разницу словами не объяснишь, она прсто ощущается на губах, на коже, без всякой привязки к химическому составу.
автор Обращеница • 09 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
А к мидл какие марки относятся? Я первый раз такой класс встречаю, если честно.
Рожки-да-ножки• 09 марта 2015
Та ніякої різниці, так само може розтікатись. І про склад це все байки. Ви переплачуєте тільки за бренд.
Баррикадница• 09 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Л*Ореаль, Ревлон, Буржуа, Ив Роше, это миддл.