Почемучечка• 09 марта 2015

прокладки

Свекровь подарила на 8 марта мне и дочке прокладки тянши. Я думала они обычные, а почитала, какие то лечебные. Отзывы разные. Девочки, кто пользовался. Не навредят они подростку? Ладно я, а ребенок если начнет пользоваться? Или выбросить? Хорошего от свекрови не жду.
Ненька наша• 09 марта 2015
Я не пользовалась, но слышала, что хорошие.

babybaby• 09 марта 2015
Выбросьте мне
из желе я• 09 марта 2015
ппц замечательный подарок
Таня-Сан• 09 марта 2015
Мне тоже свекровь подарила когда-то, подсадить хотела ))) , чтоб потом покупать у нее же. как по мне, если покупать, то не понимаю зачем платить больше, а чтоб в них было что-то особенное и противопаказанное для кого-то.... то думаю нет.
Пиу!Пиу!• 09 марта 2015
Ответ дляиз желе я
ппц замечательный подарок
Нам дедушкина знакомая, приходя в гости на праздники всегда дарила трусы, х/б, из коллекции времен СССР
Один раз на мой ДР подарила зеленые стринги со стразиками на 2 размера меньше.

Так что прокладки еще и не такой плохой подарок.
Рыжик-пыжик• 09 марта 2015
Читала отзывы,правда уже давно.
Это жуть,а не прокладки.
Изготовление в антисанитарных условиях.
И чушь о какой - то нанотехнологии лечебного характера.
Бред для рекламы.
Непостоянная постоянность• 09 марта 2015
подарите тогда мне , если не хотите пользоваться или продайте мне , я куплю, напишите какие у вас.
автор Почемучечка • 09 марта 2015
Ответ дляAdil
Я одну пачку открыла, посмотреть на это чудо.озон анион дневные прокладки 10 шт.одна пачка целая, вторая открыта 9 шт.за сколько купите? Если предложили вам продать, почему же не получить мне на шару денежку.
Ответ дляПочемучечка
напишите в личку