Форс мажор• 09 марта 2015

Пофилософствовать...во всем .опа полная, а так хорошо, так спокойно...

Это что? Эмоций 0, ощущение такое как будто все эмоции щелчком отключились
Ноу коммент• 09 марта 2015
это моменты такие....
и у меня так бывало.....

Холодная каша• 09 марта 2015
марихуана?
Ноу коммент• 09 марта 2015
это скорее апатия....
а желания есть какие-то?
не важно какие....поесть...посмотреть фильм...
Языката Хвеська• 09 марта 2015
Болевой шок.
Языката Хвеська• 09 марта 2015
Организм так защищается от внешних воздействий феерической ОПЫ, накрывающей нас.
язззззь!!!• 09 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
марихуана?
а есть?
Холодная каша• 09 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
а есть?
есть
язззззь!!!• 09 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
есть
я б дунула.
Холодная каша• 09 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
я б дунула.
я завтра

Манька Галченок• 09 марта 2015
Защитная реакция, заранее нервная система готовится, все норм..
vasi4kina• 09 марта 2015
У меня за эту неделю произошли так е ужасные события, после которых я поняла , что проблемы на работе -это такая фигня. И вообще все -фигня. Больше из за работы и денег нервничать точно не буду , и вообще все внешнее как то перестало волновать
citywoman• 09 марта 2015
Как изменить свою жизнь? Начни с себя! http://www.citywoman.info/zhelaesh-dobitsya-uspexa...