На паровозе• 09 марта 2015

Как же вы надоели уже нытики!

Эй, вы все кто пишет "Мой муж козел" "Идиот и жлоб" и тому подобное....Вы правда думаете что нам интересно это читать? Как можно быть такого низкого мнения О СЕБЕ? Ведь если вы говорите "Мой муж идиот" значит выходит вы жена идиота? То есть такая же как и муж? А дети от идиота? То есть такие же как и он? Тошнит уже от таких тем.

P.S.: Счастлива в браке уже 5 лет. У меня самый лучший муж и двое самых чудесных деток.
Соседушка• 09 марта 2015
и что......

Бандитка Сью• 09 марта 2015
отлично, идите завтрак готовить
автор На паровозе • 09 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
отлично, идите завтрак готовить
у меня муж готовит завтраки
Детектор лжи• 09 марта 2015
Неужели вы думаете, что нам интересно читать а вашем браке, супер муже и чудесных детках? Да они нафик никому не нужны вместе с вами.
По теме-не интересно так проходите мимо.
ДлинноНожка• 09 марта 2015
а меня хвастунишки уже достали,у вас всегда все идеально... внешность, дом ,дети,муж,работа...не тошно от себя ?
Боевая• 09 марта 2015
Такие темы, как про нытьё, стараюсь не читать, мне не интересно.
Ну,а,Вы, зачем в них заходите?
Людям, иногда, просто нужно выплакаться,высказаться и даже от этого им становится лучше.
А себе сидите и тихонько завидуйте...
автор На паровозе • 09 марта 2015
Ответ дляБоевая
Ну,а,Вы, зачем в них заходите?
А себе сидите и тихонько завидуйте...
Так и я не читаю, а вчера это атас был. Через одну названия пестрели.
Ищу-брожу• 09 марта 2015
автор, счастье не любит когда о нем кричат повсюду, ведь и уплыть может
автор На паровозе • 09 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
нет, я себя люблю и свою семью, а зависть чувство вредное

автор На паровозе • 09 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
че это повсюду?
Муууумие• 09 марта 2015
Да бог его знает,, как в жизни бывает, ведь тот кто пишет - мой муж козел возможно совсем недавно писал - счастлива в браке двое детей.....
Папобус• 09 марта 2015
не сильно хвалитесь, идеальные мужья бывает готовят завтраки другой и дети у них бывают от другой, неожиданно так вот для жены...
Ищу-брожу• 09 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
че это повсюду?
та по манере вашего хвастовства видно, что вы не ограничиваетесь советчицей, но я пишу не со зла, счастье любит чтобы его не выставляли на показ
автор На паровозе • 09 марта 2015
зависть чувство вредное девочки
автор На паровозе • 09 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
вы ошиблись, я и тут-то только под анонимом написала
Кыся-брыся• 09 марта 2015
О,какие умозаключения! Прям интеллектуалка!
автор На паровозе • 09 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
а вы кто?
Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2015
аффтор...д да у вас диагноз..вряд ли вы вообще замужем
Копирайторша• 09 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
плюсуюсь. Адекватный, действительно счастливый человек никогда бы так не написал.

Бутербродница• 09 марта 2015
а муж лижет вам попу?
Кыся-брыся• 09 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
а вы кто?
Я обычный человек,никого не берусь судить и обзывать чужих деток....Вряд ли у Вас все хорошо,злобой от Вас веет.
Кыся-брыся• 09 марта 2015
Ответ дляБутербродница
а муж лижет вам попу?
+1000))))))))))))))
автор На паровозе • 09 марта 2015
Ответ дляБутербродница
а муж лижет вам попу?
а вас поколачивает, да?
автор На паровозе • 09 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
они сами своих детей обзывают когда пишут такие темы
автор На паровозе • 09 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
да? интерестно что по вашему должен писать адекватный, действительно счастливый человек?
Кыся-брыся• 09 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
Скопируйте хоть одну тему,где есть обзывания детей!если нет-хватит балаболить!’счасливая’ вы наша.
автор На паровозе • 09 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
адьос! я писала выше.
автор На паровозе • 09 марта 2015
а вообще девочки, читайте и учитесь как надо любить мужа:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-875104

порадовала эта темка, значит не все еще потеряно, не все еще злюки зависливые